You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
KALENDER
November 2022

Mi

30. November 2022, 19:00 Uhr
WT 10-Ball ALL

Lucky Panda Cup
Dietlikon

LIVE !
Dezember 2022

Do

01. Dezember 2022, 19:30 Uhr
WT 9-Ball ALL

Kiss-Shot 9-Ball Challenge
Staufen

Info & ANMELDEN

Do

01. Dezember 2022, 19:00 Uhr
WT 10-Ball ALL

Bentelis Jackpot Series
Bern

Info & ANMELDEN

Fr

02. Dezember 2022, 19:00 Uhr
WT 10-Ball ALL

Seeland Open
Kerzers

Info & ANMELDEN

Fr
         
So

02. - 04. Dezember 2022, 18:00 Uhr
OP 9-Ball ALL

Zürich Master 2022
Dietlikon

Info & ANMELDEN

Di

06. Dezember 2022, 19:30 Uhr
WT 8-Ball ALL

Aramith Wochenturnier
Bremgarten

Info & ANMELDEN

Mi

07. Dezember 2022, 19:00 Uhr
WT 10-Ball ALL

Pool-Inn Trophy
Biel/Bienne

Info & ANMELDEN

Mi

07. Dezember 2022, 19:00 Uhr
WT 9-Ball ALL

Lucky Panda Cup
Dietlikon

Info & ANMELDEN

Mi

07. Dezember 2022, 19:30 Uhr
WT 9-Ball ALL

Red Eight Monatsturnier
Unterentfelden

Info & ANMELDEN

Do

08. Dezember 2022, 19:30 Uhr
WT 9-Ball ALL

Kiss-Shot 9-Ball Challenge
Staufen

Info & ANMELDEN

Do

08. Dezember 2022, 19:00 Uhr
WT 14-1 ALL

Bentelis Jackpot Series
Bern

Info & ANMELDEN

Sa
         
So

10. - 11. Dezember 2022, 11:00 Uhr
OP 9-Ball ALL

No Limits Open
Kirchberg

Info & ANMELDEN

Mo

12. Dezember 2022, 19:30 Uhr
WT 9-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN

Di

13. Dezember 2022, 19:30 Uhr
WT 9-Ball ALL

Aramith Wochenturnier
Bremgarten

Info & ANMELDEN

Mi

14. Dezember 2022, 19:00 Uhr
WT 10-Ball ALL

Lucky Panda Cup
Dietlikon

Info & ANMELDEN

Do

15. Dezember 2022, 19:30 Uhr
WT 9-Ball ALL

Kiss-Shot 9-Ball Challenge
Staufen

Info & ANMELDEN

Do

15. Dezember 2022, 19:00 Uhr
WT 10-Ball ALL

The Saloon Thursday Tournament
La Chaux-de-Fonds

Info & ANMELDEN

Do

15. Dezember 2022, 19:00 Uhr
WT 9-Ball ALL

Bentelis Jackpot Series
Bern

Info & ANMELDEN

Sa

17. Dezember 2022, 11:00 Uhr
OP 10-Ball ALL

Aramith Weihnachts Open
Bremgarten

Info & ANMELDEN

Di

20. Dezember 2022, 19:30 Uhr
WT 10-Ball ALL

Aramith Wochenturnier
Bremgarten

Info & ANMELDEN

Mi

21. Dezember 2022, 19:00 Uhr
WT 9-Ball ALL

Lucky Panda Cup
Dietlikon

Info & ANMELDEN

Mi

21. Dezember 2022, 19:00 Uhr
WT Diverse ALL

No Limits Trophy
Kirchberg

Info & ANMELDEN

Do

22. Dezember 2022, 19:30 Uhr
WT 9-Ball ALL

Kiss-Shot 9-Ball Challenge
Staufen

Info & ANMELDEN

Do

22. Dezember 2022, 19:00 Uhr
WT 8-Ball ALL

Bentelis Jackpot Series
Bern

Info & ANMELDEN

Mo

26. Dezember 2022, 10:00 Uhr
OP 9-Ball ALL

No Limits Masters
Kirchberg

Info & ANMELDEN

Di

27. Dezember 2022, 19:30 Uhr
WT 14-1 ALL

Aramith Wochenturnier
Bremgarten

Info & ANMELDEN

Mi

28. Dezember 2022, 19:00 Uhr
WT 10-Ball ALL

Lucky Panda Cup
Dietlikon

Info & ANMELDEN

Do

29. Dezember 2022, 19:30 Uhr
WT 9-Ball ALL

Kiss-Shot 9-Ball Challenge
Staufen

Info & ANMELDEN

Do

29. Dezember 2022, 19:00 Uhr
WT 10-Ball ALL

Bentelis Jackpot Series
Bern

Info & ANMELDEN
Januar 2023

Mo

02. Januar 2023, 11:00 Uhr
OP 9-Ball ALL

New Year Open
Staufen

Info & ANMELDEN

Mo

02. Januar 2023, 19:30 Uhr
WT 10-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN

Mi

04. Januar 2023, 19:00 Uhr
WT 9-Ball ALL

Lucky Panda Cup
Dietlikon

Info & ANMELDEN

Mi

04. Januar 2023, 19:00 Uhr
WT 9-Ball ALL

Pool-Inn Trophy 2023
Biel/Bienne

Info & ANMELDEN

Mi

04. Januar 2023, 19:30 Uhr
WT 10-Ball ALL

Red Eight Monatsturnier
Unterentfelden

Info & ANMELDEN

Sa

07. Januar 2023, 11:00 Uhr
OP 10-Ball ALL

Reuss Cup R1
Bremgarten

Info & ANMELDEN

Mi

11. Januar 2023, 19:00 Uhr
WT 10-Ball ALL

Lucky Panda Cup
Dietlikon

Info & ANMELDEN

Do

12. Januar 2023, 19:00 Uhr
WT 8-Ball ALL

The Saloon Thursday Tournament
La Chaux-de-Fonds

Info & ANMELDEN

Sa
         
So

14. - 15. Januar 2023, 11:00 Uhr
OP Diverse ALL

No Limits Open
Kirchberg

Info & ANMELDEN

Mo

16. Januar 2023, 19:30 Uhr
WT 8-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN

Mi

18. Januar 2023, 19:00 Uhr
WT 9-Ball ALL

Lucky Panda Cup
Dietlikon

Info & ANMELDEN

Sa

21. Januar 2023, 11:00 Uhr
QT 8-Ball ELITE

QT - Runde 1 - 8-Ball
Bern

Info & ANMELDEN

Sa

21. Januar 2023, 11:00 Uhr
QT 8-Ball PROMOTION

QT - Runde 1 - 8-Ball
Vétroz

Info & ANMELDEN

Sa

21. Januar 2023, 11:00 Uhr
QT 8-Ball PROMOTION

QT - Runde 1 - 8-Ball
Staufen

Info & ANMELDEN

Sa

21. Januar 2023, 11:00 Uhr
QT 8-Ball PROMOTION

QT - Runde 1 - 8-Ball
Dietlikon

Info & ANMELDEN

Sa

21. Januar 2023, 11:00 Uhr
QT 8-Ball JUG

QT - Runde 1 - 8-Ball
Kerzers

Info & ANMELDEN

So

22. Januar 2023, 11:00 Uhr
QT 8-Ball SEN

QT - Runde 1 - 8-Ball
Kirchberg

Info & ANMELDEN

Mi

25. Januar 2023, 19:00 Uhr
WT 10-Ball ALL

Lucky Panda Cup
Dietlikon

Info & ANMELDEN

Sa
         
So

28. - 29. Januar 2023, 10:00 Uhr
OP 10-Ball ALL

New York Open
Reinach

Info & ANMELDEN

Mo

30. Januar 2023, 19:30 Uhr
WT 9-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN
Februar 2023

Mi

01. Februar 2023, 19:00 Uhr
WT 10-Ball ALL

Pool-Inn Trophy 2023
Biel/Bienne

Info & ANMELDEN

Mi

01. Februar 2023, 19:30 Uhr
WT 8-Ball ALL

Red Eight Monatsturnier
Unterentfelden

Info & ANMELDEN

Sa

04. Februar 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse ALL

Viva Open
Kerzers

Info & ANMELDEN

Do

09. Februar 2023, 19:00 Uhr
WT 9-Ball ALL

The Saloon Thursday Tournament
La Chaux-de-Fonds

Info & ANMELDEN

Sa

11. Februar 2023, 10:00 Uhr
OP 9-Ball ALL

Bentelis 9-Ball Open
Bern

Info & ANMELDEN

So

12. Februar 2023, 11:00 Uhr
OP 9-Ball ALL

Reuss Cup R2
Bremgarten

Info & ANMELDEN

Mo

13. Februar 2023, 19:30 Uhr
WT 10-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN

Sa

18. Februar 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse ALL

One Day Open
Staufen

Info & ANMELDEN

So

19. Februar 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse ALL

Bentelis Sunday Open
Bern

Info & ANMELDEN

Sa

25. Februar 2023, 11:00 Uhr
QT 9-Ball ELITE

QT - Runde 1 - 9-Ball
Dietlikon

Info & ANMELDEN

Sa

25. Februar 2023, 11:00 Uhr
QT 9-Ball PROMOTION

QT - Runde 1 - 9-Ball
Vétroz

Info & ANMELDEN

Sa

25. Februar 2023, 11:00 Uhr
QT 9-Ball PROMOTION

QT - Runde 1 - 9-Ball
Bern

Info & ANMELDEN

Sa

25. Februar 2023, 11:00 Uhr
QT 9-Ball PROMOTION

QT - Runde 1 - 9-Ball
Unterentfelden

Info & ANMELDEN

Sa

25. Februar 2023, 11:00 Uhr
QT 9-Ball JUG

QT - Runde 1 - 9-Ball
Kirchberg

Info & ANMELDEN

So

26. Februar 2023, 11:00 Uhr
QT 9-Ball SEN

QT - Runde 1 - 9-Ball
Thun

Info & ANMELDEN

Mo

27. Februar 2023, 19:30 Uhr
WT 8-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN
März 2023

Mi

01. März 2023, 19:00 Uhr
WT 8-Ball ALL

Pool-Inn Trophy 2023
Biel/Bienne

Info & ANMELDEN

Mi

01. März 2023, 19:30 Uhr
WT 9-Ball ALL

Red Eight Monatsturnier
Unterentfelden

Info & ANMELDEN

Do

02. März 2023, 19:00 Uhr
WT 10-Ball ALL

The Saloon Thursday Tournament
La Chaux-de-Fonds

Info & ANMELDEN

Sa

04. März 2023, 11:00 Uhr
OP Diverse ALL

Bieler Cup
Biel/Bienne

Info & ANMELDEN

Sa

11. März 2023, 11:00 Uhr
OP 10-Ball ALL

Reuss Cup R3
Bremgarten

Info & ANMELDEN

So

12. März 2023, 11:00 Uhr
OP Diverse JUG

No Limits Open
Kirchberg

Info & ANMELDEN

Mo

13. März 2023, 19:30 Uhr
WT 9-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN

Sa

18. März 2023, 11:00 Uhr
QT 10-Ball PROMOTION

QT - Runde 1 - 10-Ball
Biel/Bienne

Info & ANMELDEN

Sa

18. März 2023, 11:00 Uhr
QT 10-Ball JUG

QT - Runde 1 - 10-Ball
Zofingen

Info & ANMELDEN

Sa

18. März 2023, 11:00 Uhr
QT 10-Ball ELITE

QT - Runde 1 - 10-Ball
Staufen

Info & ANMELDEN

Sa

18. März 2023, 11:00 Uhr
QT 10-Ball PROMOTION

QT - Runde 1 - 10-Ball
Kerzers

Info & ANMELDEN

Sa

18. März 2023, 11:00 Uhr
QT 10-Ball PROMOTION

QT - Runde 1 - 10-Ball
Bremgarten

Info & ANMELDEN

So

19. März 2023, 11:00 Uhr
QT 10-Ball SEN

QT - Runde 1 - 10-Ball
Kirchberg

Info & ANMELDEN

Sa
         
So

25. - 26. März 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse ALL

Lucky Panda Open
Dietlikon

Info & ANMELDEN

Mo

27. März 2023, 19:30 Uhr
WT 10-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN
April 2023

Sa

01. April 2023, 11:00 Uhr
OP 9-Ball ALL

Reuss Cup R4
Bremgarten

Info & ANMELDEN

So

02. April 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse ALL

Bentelis Sunday Open
Bern

Info & ANMELDEN

Mi

05. April 2023, 19:00 Uhr
WT 9-Ball ALL

Pool-Inn Trophy 2023
Biel/Bienne

Info & ANMELDEN

Mi

05. April 2023, 19:30 Uhr
WT 10-Ball ALL

Red Eight Monatsturnier
Unterentfelden

Info & ANMELDEN

Mo

10. April 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse ALL

Easter Monday Open
Staufen

Info & ANMELDEN

Mo

10. April 2023, 19:30 Uhr
WT 8-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN

Do

13. April 2023, 19:00 Uhr
WT 8-Ball ALL

The Saloon Thursday Tournament
La Chaux-de-Fonds

Info & ANMELDEN

Sa
         
So

15. - 16. April 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse ALL

Lucky Panda Open
Dietlikon

Info & ANMELDEN

Sa

22. April 2023, 11:00 Uhr
QT 14-1 ELITE

QT - Runde 1 - 14-1
Bremgarten

Info & ANMELDEN

Sa

22. April 2023, 11:00 Uhr
QT 14-1 PROMOTION

QT - Runde 1 - 14-1
Vétroz

Info & ANMELDEN

Sa

22. April 2023, 11:00 Uhr
QT 14-1 PROMOTION

QT - Runde 1 - 14-1
Unterentfelden

Info & ANMELDEN

Sa

22. April 2023, 11:00 Uhr
QT 14-1 PROMOTION

QT - Runde 1 - 14-1
Bern

Info & ANMELDEN

Sa

22. April 2023, 11:00 Uhr
QT 14-1 JUG

QT - Runde 1 - 14-1
Kerzers

Info & ANMELDEN

So

23. April 2023, 11:00 Uhr
QT 14-1 SEN

QT - Runde 1 - 14-1
Dietlikon

Info & ANMELDEN

Mo

24. April 2023, 19:30 Uhr
WT 9-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN

Sa

29. April 2023, 11:00 Uhr
OP 10-Ball ALL

Reuss Cup R5
Bremgarten

Info & ANMELDEN
Mai 2023

Mi

03. Mai 2023, 19:00 Uhr
WT 10-Ball ALL

Pool-Inn Trophy 2023
Biel/Bienne

Info & ANMELDEN

Mi

03. Mai 2023, 19:30 Uhr
WT 8-Ball ALL

Red Eight Monatsturnier
Unterentfelden

Info & ANMELDEN

Do

04. Mai 2023, 19:00 Uhr
WT 9-Ball ALL

The Saloon Thursday Tournament
La Chaux-de-Fonds

Info & ANMELDEN

Sa

06. Mai 2023, 11:00 Uhr
QT 8-Ball ELITE

QT - Runde 2 - 8-Ball
Staufen

Info & ANMELDEN

Sa

06. Mai 2023, 11:00 Uhr
QT 8-Ball PROMOTION

QT - Runde 2 - 8-Ball
Vétroz

Info & ANMELDEN

Sa

06. Mai 2023, 11:00 Uhr
QT 8-Ball PROMOTION

QT - Runde 2 - 8-Ball
Zofingen

Info & ANMELDEN

Sa

06. Mai 2023, 11:00 Uhr
QT 8-Ball PROMOTION

QT - Runde 2 - 8-Ball
Kerzers

Info & ANMELDEN

Sa

06. Mai 2023, 11:00 Uhr
QT 8-Ball JUG

QT - Runde 2 - 8-Ball
La Chaux-de-Fonds

Info & ANMELDEN

So

07. Mai 2023, 11:00 Uhr
QT 8-Ball SEN

QT - Runde 2 - 8-Ball
Bern

Info & ANMELDEN

Mo

08. Mai 2023, 19:30 Uhr
WT 10-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN

Sa

13. Mai 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse ALL

Watch Valley Open
La Chaux-de-Fonds

Info & ANMELDEN

Sa
         
So

13. - 14. Mai 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse DAM

1. Mezz Womens Open
Staufen

Info & ANMELDEN

Sa

20. Mai 2023, 11:00 Uhr
QT 9-Ball ELITE

QT - Runde 2 - 9-Ball
Zofingen

Info & ANMELDEN

Sa

20. Mai 2023, 11:00 Uhr
QT 9-Ball PROMOTION

QT - Runde 2 - 9-Ball
Vétroz

Info & ANMELDEN

Sa

20. Mai 2023, 11:00 Uhr
QT 9-Ball PROMOTION

QT - Runde 2 - 9-Ball
Luzern

Info & ANMELDEN

Sa

20. Mai 2023, 11:00 Uhr
QT 9-Ball PROMOTION

QT - Runde 2 - 9-Ball
Unterentfelden

Info & ANMELDEN

Sa

20. Mai 2023, 11:00 Uhr
QT 9-Ball JUG

QT - Runde 2 - 9-Ball
Bremgarten

Info & ANMELDEN

So

21. Mai 2023, 11:00 Uhr
QT 9-Ball SEN

QT - Runde 2 - 9-Ball
Thun

Info & ANMELDEN

Mo

22. Mai 2023, 19:30 Uhr
WT 8-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN

Sa
         
So

27. - 28. Mai 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse ALL

Bentelis Pfingst Open
Bern

Info & ANMELDEN
Juni 2023

Do

01. Juni 2023, 19:00 Uhr
WT 10-Ball ALL

The Saloon Thursday Tournament
La Chaux-de-Fonds

Info & ANMELDEN

Sa
         
So

03. - 04. Juni 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse ALL

Lucky Panda Open
Dietlikon

Info & ANMELDEN

Mo

05. Juni 2023, 19:30 Uhr
WT 9-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN

Mi

07. Juni 2023, 19:00 Uhr
WT 8-Ball ALL

Pool-Inn Trophy 2023
Biel/Bienne

Info & ANMELDEN

Mi

07. Juni 2023, 19:30 Uhr
WT 9-Ball ALL

Red Eight Monatsturnier
Unterentfelden

Info & ANMELDEN

Sa

10. Juni 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse ALL

Knutwiler Open
Staufen

Info & ANMELDEN

Sa

17. Juni 2023, 11:00 Uhr
QT 10-Ball ELITE

QT - Runde 2 - 10-Ball
Dietlikon

Info & ANMELDEN

Sa

17. Juni 2023, 11:00 Uhr
QT 10-Ball PROMOTION

QT - Runde 2 - 10-Ball
Bern

Info & ANMELDEN

Sa

17. Juni 2023, 11:00 Uhr
QT 10-Ball PROMOTION

QT - Runde 2 - 10-Ball
Bremgarten

Info & ANMELDEN

Sa

17. Juni 2023, 11:00 Uhr
QT 10-Ball PROMOTION

QT - Runde 2 - 10-Ball
Thun

Info & ANMELDEN

Sa

17. Juni 2023, 11:00 Uhr
QT 10-Ball JUG

QT - Runde 2 - 10-Ball
Staufen

Info & ANMELDEN

So

18. Juni 2023, 11:00 Uhr
QT 10-Ball SEN

QT - Runde 2 - 10-Ball
Unterentfelden

Info & ANMELDEN

So

18. Juni 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse ALL

Bentelis Sunday Open
Bern

Info & ANMELDEN

Mo

19. Juni 2023, 19:30 Uhr
WT 10-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN

Sa
         
So

24. - 25. Juni 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse ALL

Swiss Open 2023
Reinach

Info & ANMELDEN
Juli 2023

So

02. Juli 2023, 11:00 Uhr
OP 9-Ball ALL

Reuss Cup Final
Bremgarten

Info & ANMELDEN

Mo

03. Juli 2023, 19:30 Uhr
WT 8-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN

Mi

05. Juli 2023, 19:00 Uhr
WT 9-Ball ALL

Pool-Inn Trophy 2023
Biel/Bienne

Info & ANMELDEN

Do

06. Juli 2023, 19:00 Uhr
WT 8-Ball ALL

The Saloon Thursday Tournament
La Chaux-de-Fonds

Info & ANMELDEN

So

16. Juli 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse ALL

Bentelis Sunday Open
Bern

Info & ANMELDEN

Mo

17. Juli 2023, 19:30 Uhr
WT 9-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN

Sa
         
So

29. - 30. Juli 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse ALL

Lucky Panda Open
Dietlikon

Info & ANMELDEN

Mo

31. Juli 2023, 19:30 Uhr
WT 10-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN
August 2023

So

06. August 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse ALL

Bentelis Sunday Open
Bern

Info & ANMELDEN

Sa

12. August 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse ALL

Swiss Cup of Pool
Staufen

Info & ANMELDEN

Mo

14. August 2023, 19:30 Uhr
WT 8-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN

Mi

16. August 2023, 19:00 Uhr
WT 10-Ball ALL

Pool-Inn Trophy 2023
Biel/Bienne

Info & ANMELDEN

Do

17. August 2023, 19:00 Uhr
WT 9-Ball ALL

The Saloon Thursday Tournament
La Chaux-de-Fonds

Info & ANMELDEN

Sa
         
So

19. - 20. August 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse ALL

Bentelis Triple Open
Bern

Info & ANMELDEN

Fr
         
Sa

25. - 26. August 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse ALL

Viva Open
Kerzers

Info & ANMELDEN

Mo

28. August 2023, 19:30 Uhr
WT 9-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN
September 2023

Sa

02. September 2023, 11:00 Uhr
OP Diverse ALL

Bieler Cup
Biel/Bienne

Info & ANMELDEN

So

03. September 2023, 11:00 Uhr
OP 14-1 ALL

No Limits Open - 14-1
Kirchberg

Info & ANMELDEN

Mi

06. September 2023, 19:00 Uhr
WT 8-Ball ALL

Pool-Inn Trophy 2023
Biel/Bienne

Info & ANMELDEN

Do

07. September 2023, 19:00 Uhr
WT 10-Ball ALL

The Saloon Thursday Tournament
La Chaux-de-Fonds

Info & ANMELDEN

Sa

09. September 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse ALL

Watch Valley Open
La Chaux-de-Fonds

Info & ANMELDEN

Mo

11. September 2023, 19:30 Uhr
WT 10-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN

Sa

16. September 2023, 10:00 Uhr
SM Diverse MN

Team SM 2023
Bern

Info & ANMELDEN

Sa

16. September 2023, 10:00 Uhr
SM Diverse MN

Team SM 2023
Frauenfeld

Info & ANMELDEN

Sa

16. September 2023, 10:00 Uhr
SM Diverse MN

Team SM 2023
Bremgarten

Info & ANMELDEN

Sa

16. September 2023, 10:00 Uhr
SM Diverse MN

Team SM 2023
Vétroz

Info & ANMELDEN

Sa

16. September 2023, 10:00 Uhr
SM Diverse MN

Team SM 2023 - ANMELDUNG
Diverse

Info & ANMELDEN

Sa

23. September 2023, 11:00 Uhr
QT 14-1 ELITE

QT - Runde 2 - 14-1
Bern

Info & ANMELDEN

Sa

23. September 2023, 11:00 Uhr
QT 14-1 PROMOTION

QT - Runde 2 - 14-1
Vétroz

Info & ANMELDEN

Sa

23. September 2023, 11:00 Uhr
QT 14-1 PROMOTION

QT - Runde 2 - 14-1
Biel/Bienne

Info & ANMELDEN

Sa

23. September 2023, 11:00 Uhr
QT 14-1 PROMOTION

QT - Runde 2 - 14-1
Zofingen

Info & ANMELDEN

Sa

23. September 2023, 11:00 Uhr
QT 14-1 SEN

QT - Runde 2 - 14-1
Dietlikon

Info & ANMELDEN

Sa

23. September 2023, 11:00 Uhr
QT 14-1 JUG

QT - Runde 2 - 14-1
Kirchberg

Info & ANMELDEN

So

24. September 2023, 00:00 Uhr
SM Diverse ALL

STICHTAG SM 2023
Diverse

Info & ANMELDEN

Mo

25. September 2023, 19:30 Uhr
WT 8-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN

Sa

30. September 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse ALL

One Day Open
Staufen

Info & ANMELDEN
Oktober 2023

So

01. Oktober 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse ALL

Bentelis Sunday Open
Bern

Info & ANMELDEN

Mi

04. Oktober 2023, 19:00 Uhr
WT 9-Ball ALL

Pool-Inn Trophy 2023
Biel/Bienne

Info & ANMELDEN

Do

05. Oktober 2023, 19:00 Uhr
WT 8-Ball ALL

The Saloon Thursday Tournament
La Chaux-de-Fonds

Info & ANMELDEN

Sa
         
So

07. - 08. Oktober 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse ALL

Lucky Panda Open
Dietlikon

Info & ANMELDEN

Mo

09. Oktober 2023, 19:30 Uhr
WT 9-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN

Sa

14. Oktober 2023, 11:00 Uhr
SM 8-Ball ELITE

SM 2023 - 8-Ball
Staufen

Info & ANMELDEN

Sa

14. Oktober 2023, 11:00 Uhr
SM 8-Ball DAM

SM 2023 - 8-Ball
Unterentfelden

Info & ANMELDEN

Sa

14. Oktober 2023, 11:00 Uhr
SM 8-Ball JUG

SM 2023 - 8-Ball
Kerzers

Info & ANMELDEN

Sa

14. Oktober 2023, 10:00 Uhr
SM 8-Ball PROMOTION

LM 2023 - 8-Ball
Dietlikon

Info & ANMELDEN

So

15. Oktober 2023, 11:00 Uhr
SM 8-Ball SEN

SM 2023 - 8-Ball
Thun

Info & ANMELDEN

So

15. Oktober 2023, 11:00 Uhr
OP Diverse ALL

Aramith Open
Bremgarten

Info & ANMELDEN

Sa

21. Oktober 2023, 11:00 Uhr
SM 9-Ball ELITE

SM 2023 - 9-Ball
Vétroz

Info & ANMELDEN

Sa

21. Oktober 2023, 10:00 Uhr
SM 9-Ball PROMOTION

LM 2022 - 9-Ball
Unterentfelden

Info & ANMELDEN

Sa

21. Oktober 2023, 11:00 Uhr
SM 9-Ball DAM

SM 2023 - 9-Ball
Kirchberg

Info & ANMELDEN

Sa

21. Oktober 2023, 11:00 Uhr
SM 9-Ball JUG

SM 2023 - 9-Ball
La Chaux-de-Fonds

Info & ANMELDEN

So

22. Oktober 2023, 11:00 Uhr
SM 9-Ball SEN

SM 2023 - 9-Ball
Bremgarten

Info & ANMELDEN

Mo

23. Oktober 2023, 19:30 Uhr
WT 10-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN

Sa

28. Oktober 2023, 11:00 Uhr
SM 10-Ball ELITE

SM 2023 - 10-Ball
Bern

Info & ANMELDEN

Sa

28. Oktober 2023, 10:00 Uhr
SM 10-Ball PROMOTION

LM 2023 - 10-Ball
Biel/Bienne

Info & ANMELDEN

Sa

28. Oktober 2023, 11:00 Uhr
SM 10-Ball DAM

SM 2023 - 10-Ball
La Chaux-de-Fonds

Info & ANMELDEN

Sa

28. Oktober 2023, 11:00 Uhr
SM 10-Ball JUG

SM 2023 - 10-Ball
Kirchberg

Info & ANMELDEN

So

29. Oktober 2023, 11:00 Uhr
SM 10-Ball SEN

SM 2023 - 10-Ball
Dietlikon

Info & ANMELDEN
November 2023

Mi

01. November 2023, 19:00 Uhr
WT 10-Ball ALL

Pool-Inn Trophy 2023
Biel/Bienne

Info & ANMELDEN

Do

02. November 2023, 19:00 Uhr
WT 9-Ball ALL

The Saloon Thursday Tournament
La Chaux-de-Fonds

Info & ANMELDEN

Sa

04. November 2023, 11:00 Uhr
OP Diverse ALL

Aramith Open
Bremgarten

Info & ANMELDEN

So

05. November 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse ALL

One Day Open
Staufen

Info & ANMELDEN

Mo

06. November 2023, 19:30 Uhr
WT 8-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN

Sa

11. November 2023, 11:00 Uhr
SM 14-1 ELITE

SM 2023 - 14-1
Bremgarten

Info & ANMELDEN

Sa

11. November 2023, 10:00 Uhr
SM 14-1 PROMOTION

LM 2023 - 14-1
Bern

Info & ANMELDEN

Sa

11. November 2023, 11:00 Uhr
SM 14-1 DAM

SM 2023 - 14-1
Bremgarten

Info & ANMELDEN

Sa

11. November 2023, 11:00 Uhr
SM 14-1 JUG

SM 2023 - 14-1
Zofingen

Info & ANMELDEN

So

12. November 2023, 11:00 Uhr
SM 14-1 SEN

SM 2023 - 14-1
Staufen

Info & ANMELDEN

Fr
         
So

17. - 19. November 2023, 18:00 Uhr
SM Diverse ALL

SM Finalspiele 2023
Vétroz

Info & ANMELDEN

Mo

20. November 2023, 19:30 Uhr
WT 9-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN

Sa
         
So

25. - 26. November 2023, 10:00 Uhr
OP 9-Ball

Color of Money 2023
Zürich

Info & ANMELDEN
Dezember 2023

Fr
         
So

01. - 03. Dezember 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse ALL

2. Mezz Open
Staufen

Info & ANMELDEN

Mo

04. Dezember 2023, 19:30 Uhr
WT 10-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN

Mi

06. Dezember 2023, 19:00 Uhr
WT 8-Ball ALL

Pool-Inn Trophy 2023
Biel/Bienne

Info & ANMELDEN

Do

07. Dezember 2023, 19:00 Uhr
WT 10-Ball ALL

The Saloon Thursday Tournament
La Chaux-de-Fonds

Info & ANMELDEN

Sa

09. Dezember 2023, 11:00 Uhr
OP Diverse ALL

Bieler Cup
Biel/Bienne

Info & ANMELDEN

Di
         
So

12. - 17. Dezember 2023, 18:00 Uhr
OP Diverse ALL

Jubiläumsturnier Aramith
Bremgarten

Info & ANMELDEN

Mo

18. Dezember 2023, 19:30 Uhr
WT 8-Ball ALL

BCNL - Challenge Tour
Luzern

Info & ANMELDEN

Di

26. Dezember 2023, 10:00 Uhr
OP Diverse ALL

No Limits Masters
Kirchberg

Info & ANMELDEN

Sa

30. Dezember 2023, 11:00 Uhr
OP Diverse ALL

Aramith Open
Bremgarten

Info & ANMELDEN
FREIE SUCHE
NACH MONAT & JAHR
WEITERES

ERGEBNISSE

ERGEBNISSE
ALLER TURNIERE

RANGLISTEN

RANGLISTEN ALLER
KATEGORIEN

SPIELER - REGISTRATUR

NEUER SPIELER-ACCOUNT
ANLEGEN

SPIELER - LIZENZ

SCHWEIZERMEISTERSCHAFTEN
MITSPIELEN

PUNKTE - TABELLEN

WERTUNG NACH
TURNIER-KATEGORIE