Lucky Panda Cup
Mittwoch, 10. November 2021
TOTAL BEENDETE SPIELE: 59/59 (100%)
Auto-Aktualisierung:
Aus
15 Sek
30 Sek
1 Min
2 Min
5 Min
10 Min
Auto-Scroll:
Aus
Ein
|
End: 23:02
DS: 4
Bruckner Andy
2
Olech Michal
4
LQ-001
|
End: 23:50
DS: 4
Zielinski Thomas
4
Marcelic Orin
1
LQ-002
|
End: 23:50
DS: 4
Kunz Michael
3
Gromilic Suad
4
LQ-003
|
End: 23:38
DS: 4
Kryeziu Agim
4
Wyrsch Theo
3
LQ-004
|
End: 22:27
DS: 4
Wolfisberg Oliver
1
Bruckner Andy
4
LR3-001
|
End: 23:05
DS: 4
Zielinski Thomas
4
Leone Massimo
2
LR3-002
|
End: 22:55
DS: 4
Kunz Michael
4
Di Santo Dino
1
LR3-003
|
End: 22:47
DS: 4
Kryeziu Agim
4
Joos Sijon
2
LR3-004
|
End: 21:27
DS: 4
Jasiqi Avni
0
Wolfisberg Oliver
4
LR2-001
|
End: 21:46
DS: 4
Di Santo Dario
3
Bruckner Andy
4
LR2-002
|
End: 22:21
DS: 4
Tihanov Simon
2
Zielinski Thomas
4
LR2-003
|
End: 22:15
DS: 4
Leone Massimo
4
Müller Beat
3
LR2-004
|
End: 21:02
DS: 4
Nielsen Brian
2
Kunz Michael
4
LR2-005
|
End: 21:47
DS: 4
Di Santo Dino
4
Sara Gabriel
1
LR2-006
|
End: 22:10
DS: 4
Kryeziu Agim
4
Jasiqi Sami
3
LR2-007
|
End: 21:38
DS: 4
Volodymyr Shtenovych
1
Joos Sijon
4
LR2-008
w.o.
0
Jasiqi Avni
0
LR1-001
|
End: 20:43
DS: 4
Di Santo Dario
4
Altamura Remo
1
LR1-002
w.o.
0
Tihanov Simon
0
LR1-003
Leone Massimo
0
w.o.
0
LR1-004
w.o.
0
Nielsen Brian
0
LR1-005
|
End: 20:46
DS: 4
Nasufi Alen
0
Di Santo Dino
4
LR1-006
|
End: 21:29
DS: 4
Altamura Merlinda
1
Kryeziu Agim
4
LR1-007
Volodymyr Shtenovych
0
w.o.
0
LR1-008
Tanasomboon Tanes
0
w.o.
0
|
End: 19:54
DS: 4
Jasiqi Avni
1
Kunz Michael
4
|
End: 20:03
DS: 4
Di Santo Dario
2
Sara Gabriel
4
|
End: 20:05
DS: 4
Marcelic Orin
4
Altamura Remo
2
Rathnayaka Suresh
0
w.o.
0
|
End: 19:53
DS: 4
Jasiqi Sami
4
Tihanov Simon
1
|
End: 19:38
DS: 4
Joos Sijon
4
Leone Massimo
0
Olech Michal
0
w.o.
0
w.o.
0
Klaiqi Megzon
0
|
End: 19:49
DS: 4
Wolfisberg Oliver
4
Nielsen Brian
0
|
End: 19:50
DS: 4
Wyrsch Theo
4
Nasufi Alen
1
|
End: 20:14
DS: 4
Bruckner Andy
4
Di Santo Dino
3
|
End: 20:33
DS: 4
Altamura Merlinda
1
Zielinski Thomas
4
|
End: 19:56
DS: 4
Gromilic Suad
4
Kryeziu Agim
1
|
End: 20:57
DS: 4
Volodymyr Shtenovych
3
Müller Beat
4
w.o.
0
Ayas Murat
0
|
End: 20:22
DS: 5
Tanasomboon Tanes
5
Kunz Michael
0
WR1-001
Loser to LR2-005-2
|
End: 20:49
DS: 5
Sara Gabriel
0
Marcelic Orin
5
WR1-002
Loser to LR2-006-2
|
End: 20:29
DS: 5
Rathnayaka Suresh
5
Jasiqi Sami
1
WR1-003
Loser to LR2-007-2
|
End: 20:30
DS: 5
Joos Sijon
1
Olech Michal
5
WR1-004
Loser to LR2-008-2
|
End: 20:54
DS: 5
Klaiqi Megzon
5
Wolfisberg Oliver
2
WR1-005
Loser to LR2-001-2
|
End: 21:06
DS: 5
Wyrsch Theo
5
Bruckner Andy
1
WR1-006
Loser to LR2-002-2
|
End: 21:47
DS: 5
Zielinski Thomas
3
Gromilic Suad
5
WR1-007
Loser to LR2-003-2
|
End: 21:31
DS: 5
Müller Beat
0
Ayas Murat
5
WR1-008
Loser to LR2-004-2
|
End: 21:48
DS: 5
Tanasomboon Tanes
5
Marcelic Orin
1
WR2-001
Loser to LQ-002-2
|
End: 21:11
DS: 5
Rathnayaka Suresh
5
Olech Michal
3
WR2-002
Loser to LQ-001-2
|
End: 22:19
DS: 5
Klaiqi Megzon
5
Wyrsch Theo
4
WR2-003
Loser to LQ-004-2
|
End: 22:46
DS: 5
Gromilic Suad
2
Ayas Murat
5
WR2-004
Loser to LQ-003-2
|
End: 00:23
DS: 5
Tanasomboon Tanes
5
Gromilic Suad
1
QF-001
|
End: 00:24
DS: 5
Rathnayaka Suresh
2
Kryeziu Agim
5
QF-002
|
End: 00:00
DS: 5
Klaiqi Megzon
3
Olech Michal
5
QF-003
|
End: 00:30
DS: 5
Ayas Murat
5
Zielinski Thomas
0
QF-004
|
End: 01:21
DS: 5
Tanasomboon Tanes
5
Kryeziu Agim
4
SF-001
|
End: 01:38
DS: 5
Olech Michal
4
Ayas Murat
5
SF-002
|
End: 02:27
DS: 5
Tanasomboon Tanes
5
Ayas Murat
3
F-001