Club-Adresse:Romandie Pool Billard
Wenger Paul-Alain
Rue du Rhône 10
Google Maps: Route du Rhône
1963 Vétroz
Spielt im Billard-Lokal:
Romandie Pool Billard
Wenger Paul-Alain
Rue du Rhône 10
Google Maps: Route du Rhône
1963 Vétroz
# | SPIELERNAME | ||
---|---|---|---|
1 | Kocamaz Toraman Platin | ||
2 | Kohler Thierry Platin | ||
3 | Stern Thierry Platin | ||
4 | Vergère Alain Platin | ||
5 | Cart Christian Gold | ||
6 | Eaves Sean Gold | ||
7 | Haupt Roger Gold | ||
8 | Jaks Tomasz Gold | ||
9 | Mastroianni Giovanni Mario Gold | ||
10 | Moreira Lidia Gold | ||
11 | Roux Jean-Philippe Gold | ||
12 | Simond Gilbert-André Gold | ||
13 | Ugolini Patrick Gold | ||
14 | Ugolini Jonas Jugend | ||
15 | Huguelet Noël Silber | ||
16 | Laubscher Vincent Silber | ||
17 | Marendaz Eric Silber | ||
18 | Mareovich Walter Silber | ||
19 | Monod Gilles Silber | ||
20 | Trillo José Silber | ||
21 | Wenger Paul-Alain Silber | ||
22 | Abdikhani Muhydin | ||
23 | Ackermann Dominique | ||
24 | Adami Marc | ||
25 | Agus Gian Marco | ||
26 | Agus Jean-Marc | ||
27 | Akram Karim | ||
28 | Almeida Dias Leonel Filipe | ||
29 | Ammann Martin | ||
30 | Andres Martin | ||
31 | Ardiet Stanislas | ||
32 | Athlan Jacques | ||
33 | Avert Jean-Charles | ||
34 | Avert Jean-Pierre | ||
35 | Avert Philippe | ||
36 | Aymon François | ||
37 | Aymon Jeanne | ||
38 | Aziz Nana | ||
39 | Babo Eugenio | ||
40 | Bagnoud Bastien | ||
41 | Bagnoud David | ||
42 | Bagnoud Janick | ||
43 | Bagnoud Michel | ||
44 | Baiche Morad | ||
45 | Baltus Jean-Marc | ||
46 | Baridon Mathias | ||
47 | Barmaz Maude | ||
48 | Bay Bendicht | ||
49 | Beaufils Yannick | ||
50 | Belovics Zoltan | ||
51 | Bernhard Pascal | ||
52 | Berthouzoz Céline | ||
53 | Bianco David | ||
54 | Blanchard Gaëtan | ||
55 | Bovet Roger | ||
56 | Braunschweig Sandrine | ||
57 | Buccola Antonio | ||
58 | Bürgler Ludovic | ||
59 | Carchia Aldo | ||
60 | Cardoso-Ferreira Americo | ||
61 | Carron Lionel | ||
62 | Cena Léonard | ||
63 | Ceppi Christoph | ||
64 | Ceppi Marc | ||
65 | Cesar Luis | ||
66 | Chanson Sébastien | ||
67 | Chapuis Rolf | ||
68 | Christoff Diane | ||
69 | Ciana Emmanuel | ||
70 | Cipriano Lucien | ||
71 | Clausen Narcisse | ||
72 | Clementino Tino | ||
73 | Clemenz Gerhard | ||
74 | Clerc David | ||
75 | Collard Philippe | ||
76 | Combe Nicolas | ||
77 | Crausaz Dominique | ||
78 | Crittin Patrick | ||
79 | Curtil Sébastien | ||
80 | Cutullic Loïc | ||
81 | Da Silva Vitor | ||
82 | Dacic Elodie | ||
83 | De Ieso Johnny | ||
84 | De Nardis Fabio | ||
85 | De Sousa Bruno | ||
86 | Delèze Marie-Noëlle | ||
87 | Dépraz François | ||
88 | Desponds Pascal | ||
89 | Di Guglielmo Andrea | ||
90 | Dimt Günter | ||
91 | Dominé Beatrice | ||
92 | Domingues Cristiano | ||
93 | Duperrin Patrick | ||
94 | Durante Gianluca | ||
95 | Equey Jessy | ||
96 | Faure Sylvain | ||
97 | Favre Samuel | ||
98 | Ferreira Fernandes Bruno | ||
99 | Flückiger Joël | ||
100 | Fulcher Jonni | ||
101 | Gajardo Daniel | ||
102 | Galbis Alphonse | ||
103 | Gaspar Sebastiao | ||
104 | Georges François | ||
105 | Gisclon Guy | ||
106 | Gjorsoski Nikolce | ||
107 | Gomez François | ||
108 | Gonzalez Rosendo | ||
109 | Gonzalez R. Guillermo | ||
110 | Graça Paulo | ||
111 | Grange Stéphane | ||
112 | Greco Thierry | ||
113 | Hajda Gezim | ||
114 | Haupt Ethan | ||
115 | Haupt Hugo | ||
116 | Haupt Thomas | ||
117 | Hofmann Yann | ||
118 | Horn Patrick | ||
119 | Huser Laurent | ||
120 | Jacquier Arthur | ||
121 | Jacquier Thomas | ||
122 | James Yanik | ||
123 | Jaunin Eric | ||
124 | Jaunin Hervé | ||
125 | Jenny Jean-Claude | ||
126 | Kadriu Faty | ||
127 | Kalbermatten Angelo | ||
128 | Kocamaz Hakan | ||
129 | Kurtagic Arif | ||
130 | Ladouceur Bob | ||
131 | Lai Nam | ||
132 | Landry Sébastien | ||
133 | Latella Steeve | ||
134 | Laurent Rose | ||
135 | Le Coz Erik | ||
136 | Leaney Michael | ||
137 | Lecis Carlo | ||
138 | Lecourt David | ||
139 | Lemire Benjamin | ||
140 | Licciardello Sauro | ||
141 | Licciardello Timothée | ||
142 | Lleshi Endrit | ||
143 | Lotti David | ||
144 | Luyet Fabien | ||
145 | Luyet Patrick | ||
146 | Magalhaès Joao | ||
147 | Magalhaès de Sousa Nicolas | ||
148 | Maggi Giuseppe | ||
149 | Marguier Brice | ||
150 | Marmoud Yann | ||
151 | Martinet David | ||
152 | Mathys Nicolas | ||
153 | Melfi Danièle | ||
154 | Mendes Agostinho | ||
155 | Mercier Patrick | ||
156 | Merotta Joseph | ||
157 | Meyer Arnaud | ||
158 | Miller Antonio | ||
159 | Mohamud Ahmed | ||
160 | Monod Issa | ||
161 | Montefinese Domenico | ||
162 | Moreno Pedro | ||
163 | Moulin Henri-Claude | ||
164 | Mounir Jacques | ||
165 | Movagharian Arbi | ||
166 | Nawawat Prirat Ken | ||
167 | Neyroud Béatrice | ||
168 | Oddershede Leonard | ||
169 | Oliveira Antonio | ||
170 | Onac Gheorghe | ||
171 | Orlando Maurizio | ||
172 | Ostertag Fréderic | ||
173 | Overney Alexandre | ||
174 | Panigas Stéphanie | ||
175 | Pannatier Serge | ||
176 | Paratore Franco | ||
177 | Passeiro José Carlos | ||
178 | Pavlovic Bojan | ||
179 | Pena Henri | ||
180 | Perrenoud Nathalie | ||
181 | Perriard Max | ||
182 | Pillay Clarel | ||
183 | Pinto Marco | ||
184 | Pinto Ribeiro Armindo Joao | ||
185 | Planelles Eric | ||
186 | Preti Michel | ||
187 | Prudente Yvann | ||
188 | Quintas Oscar | ||
189 | Quinto Jerry | ||
190 | Reis Manuel | ||
191 | Rizzello Fabrizio | ||
192 | Rumley Mathias | ||
193 | Sadik Muhamad | ||
194 | Savastano Angelo | ||
195 | Scholz Philippe | ||
196 | Selimi Naim | ||
197 | Sequeira Gonçalo | ||
198 | Sermier Raphaël | ||
199 | Serrano Ivo | ||
200 | Silva Victor | ||
201 | Simond Diéma | ||
202 | Sommer Thalia | ||
203 | Stott William | ||
204 | Suleiman Otag | ||
205 | Szymon Glodek | ||
206 | Thibeautgeorges Olivier | ||
207 | Toader Marian | ||
208 | Trabelsi Mustapha | ||
209 | Trouillat Céline | ||
210 | Trouillat Muriel | ||
211 | Trouillat Mylène | ||
212 | Trouillat Philippe | ||
213 | Uhlmann Blaise | ||
214 | Urstein Paul | ||
215 | Valette Eric | ||
216 | Valette Hugo | ||
217 | Valette Jennifer | ||
218 | Valette Julian | ||
219 | Valette Victor | ||
220 | Vergère Monique | ||
221 | Vicente Félix | ||
222 | Vodoz Roland | ||
223 | Wallenhorst Falk | ||
224 | Wenger Stéphane | ||
225 | Wohlwend Alexandre | ||
226 | Zermatten Steve | ||
227 | Zimbalatti Antonio | ||
228 | Zufferey Didier |