DISCIPLIN: 9-Ball FIELD STATUS: IN PROGRESS CATEGORY: SEN
Field A - HR SM 9-Ball
19.10.2019 10:00 h - 16er D.K.O.
Field A - HR
Unterentfelden Site Refresh (1 min): ON | OFF
NEU: Klicke auf Spielername um Weg zu verfolgen
Unterentfelden
     
 
 
HFL-001|RT:7|    
  
0  
  
0  
Loser = Rank 3
HFK-001|RT:7|    
Aebersold Adrian 
0  
Campagnolo Gianni 
0  
Loser = Rank 4
QFL-001|RT:7|16:48    
Aebersold Adrian 
7  
Meierhofer Daniel 
3  
Loser = Rank 5
QFL-002|RT:7|17:26    
Messerli Christian 
0  
Campagnolo Gianni 
7  
Loser = Rank 5
LR3-001|RT:7|15:21    
Aebersold Adrian 
7  
Brand René 
1  
Loser = Rank 7
LR3-002|RT:7|16:28    
Messerli Christian 
7  
Rothenfluh Markus 
5  
Loser = Rank 7
LR2-001|RT:7|13:44    
Aebersold Adrian 
7  
Pompini Sergio 
3  
Loser = Rank 9
LR2-002|RT:7|14:16    
Brand René 
7  
Weber Camil 
2  
Loser = Rank 9
LR2-003|RT:7|15:04    
Messerli Christian 
7  
Rütschi Aldo 
6  
Loser = Rank 9
LR2-004|RT:7|14:24    
Rothenfluh Markus 
7  
Scheuber Martin 
6  
Loser = Rank 9
LR1-001|RT:7|12:34    
Portmann Markus 
3  
Aebersold Adrian 
7  
Loser = Rank 13
LR1-002|RT:7|12:46    
Simond Gilbert 
3  
Brand René 
7  
Loser = Rank 13
LR1-003|RT:7|12:26    
Eaves Sean 
2  
Messerli Christian 
7  
Loser = Rank 13
LR1-004|RT:7|12:46    
Thavapala Jothy 
2  
Rothenfluh Markus 
7  
Loser = Rank 13
BR-001|RT:7|10:51    
Ayas Murat 
7  
Portmann Markus 
4  
BR-002|RT:7|11:12    
Aebersold Adrian 
3  
Rütschi Aldo 
7  
BR-003|RT:7|11:16    
Scheuber Martin 
7  
Simond Gilbert 
2  
BR-004|RT:7|11:25    
Meierhofer Daniel 
7  
Brand René 
5  
BR-005|RT:7|10:51    
Specchia Sascha 
7  
Eaves Sean 
1  
BR-006|RT:7|11:02    
Pompini Sergio 
7  
Messerli Christian 
3  
BR-007|RT:7|11:39    
Weber Camil 
7  
Thavapala Jothy 
5  
BR-008|RT:7|11:28    
Rothenfluh Markus 
5  
Campagnolo Gianni 
7  
WR1-001|RT:7|12:37    
Ayas Murat 
7  
Rütschi Aldo 
3  
Loser to: LR2-003
WR1-002|RT:7|12:46    
Scheuber Martin 
6  
Meierhofer Daniel 
7  
Loser to: LR2-004
WR1-003|RT:7|11:56    
Specchia Sascha 
7  
Pompini Sergio 
1  
Loser to: LR2-001
WR1-004|RT:7|13:03    
Weber Camil 
3  
Campagnolo Gianni 
7  
Loser to: LR2-002
QFW-001|RT:7|13:45    
Ayas Murat 
7  
Meierhofer Daniel 
0  
Loser to: QFL-001
QFW-002|RT:7|14:14    
Specchia Sascha 
7  
Campagnolo Gianni 
0  
Loser to: QFL-002
HFW-001|RT:7|    
Ayas Murat 
0  
Specchia Sascha 
0  
Loser to: HFL-001
F-001|RT:7|    
  
0  
  
0  
Loser = Rank 2