DISCIPLIN: 9-Ball FIELD STATUS: IN PROGRESS CATEGORY: HER-B
Field A - HR LM 9-Ball
19.10.2019 10:00 h - 32er D.K.O.
Field A - HR
Busslingen Site Refresh (1 min): ON | OFF
NEU: Klicke auf Spielername um Weg zu verfolgen
Busslingen
     
 
 
HFL-001|RT:7|    
  
0  
  
0  
Loser = Rank 3
HFK-001|RT:7|    
Maione Roberto 
0  
Risuscitazione M. 
0  
Loser = Rank 4
QFL-001|RT:7|19:18    
Maione Roberto 
7  
Rohner Dino 
1  
Loser = Rank 5
QFL-002|RT:7|19:18    
Risuscitazione M. 
7  
Fivaz Damien 
5  
Loser = Rank 5
LR5-001|RT:7|18:05    
Maione Roberto 
7  
Berger Alexandre 
1  
Loser = Rank 7
LR5-002|RT:7|18:02    
Risuscitazione M. 
7  
Stauffiger Yannick 
5  
Loser = Rank 7
LR4-001|RT:7|17:16    
Maione Roberto 
7  
Da Silva Manuel 
2  
Loser = Rank 9
LR4-002|RT:7|17:11    
Berger Alexandre 
7  
Eugster Marco 
6  
Loser = Rank 9
LR4-003|RT:7|16:53    
Risuscitazione M. 
7  
Gastaldi Guido 
3  
Loser = Rank 9
LR4-004|RT:7|16:53    
Frei Roland  
4  
Stauffiger Yannick 
7  
Loser = Rank 9
LR3-001|RT:7|16:16    
Raco Alessandro  
3  
Maione Roberto 
7  
Loser = Rank 13
LR3-002|RT:7|15:55    
Berger Alexandre 
7  
Cart Christian 
1  
Loser = Rank 13
LR3-003|RT:7|15:43    
Risuscitazione M. 
7  
Schenker Marc 
0  
Loser = Rank 13
LR3-004|RT:7|15:42    
Frei Roland  
7  
Olech Michal 
5  
Loser = Rank 13
LR2-001|RT:7|15:10    
Raco Alessandro  
7  
Blum Sandro 
5  
Loser = Rank 17
LR2-002|RT:7|14:46    
Accolla Andrea 
6  
Maione Roberto 
7  
Loser = Rank 17
LR2-003|RT:7|14:10    
Berger Alexandre 
7  
Petrovic Dejan 
0  
Loser = Rank 17
LR2-004|RT:7|15:03    
Cart Christian 
7  
Schneeberger C. 
6  
Loser = Rank 17
LR2-005|RT:7|15:00    
Risuscitazione M. 
7  
Henzi Philip 
5  
Loser = Rank 17
LR2-006|RT:7|15:03    
Kirchner Louis 
4  
Schenker Marc 
7  
Loser = Rank 17
LR2-007|RT:7|14:13    
Stamm Alessio 
2  
Frei Roland  
7  
Loser = Rank 17
LR2-008|RT:7|13:57    
Olech Michal 
7  
Rocha Alvaro 
5  
Loser = Rank 17
LR1-001|RT:7|13:39    
Raco Alessandro  
7  
Germana Pierpaolo 
6  
Loser = Rank 25
LR1-002|RT:7|13:21    
Zürcher Lionel 
5  
Accolla Andrea 
7  
Loser = Rank 25
LR1-003|RT:7|13:02    
Zmoos Alfred 
1  
Berger Alexandre 
7  
Loser = Rank 25
LR1-004|RT:7|12:09    
Cart Christian 
7  
Keller Yannik 
5  
Loser = Rank 25
LR1-005|RT:7|12:13    
Risuscitazione M. 
7  
Schaub Marco 
5  
Loser = Rank 25
LR1-006|RT:7|12:33    
Kirchner Louis 
7  
Scheier Ruth Jo. 
1  
Loser = Rank 25
LR1-007|RT:7|12:21    
Weber Claudia 
4  
Stamm Alessio 
7  
Loser = Rank 25
LR1-008|RT:7|12:35    
Aebi Markus 
0  
Olech Michal 
7  
Loser = Rank 25
BR-001|RT:7|10:28    
Nydegger Pascal 
7  
Raco Alessandro  
0  
BR-002|RT:7|11:42    
Schneeberger C. 
7  
Germana Pierpaolo 
5  
BR-003|RT:7|11:33    
Petrovic Dejan 
7  
Zürcher Lionel 
3  
BR-004|RT:7|10:40    
Stauffiger Yannick 
7  
Accolla Andrea 
4  
BR-005|RT:7|10:52    
Maione Roberto 
7  
Zmoos Alfred 
2  
BR-006|RT:7|11:57    
Berger Alexandre 
5  
Rohner Dino 
7  
BR-007|RT:7|11:00    
Gastaldi Guido 
7  
Cart Christian 
2  
BR-008|RT:7|11:09    
Keller Yannik 
5  
Blum Sandro 
7  
BR-009|RT:7|10:48    
Bätscher Yannis 
7  
Risuscitazione M. 
5  
BR-010|RT:7|10:55    
Schaub Marco 
2  
Rocha Alvaro 
7  
BR-011|RT:7|10:56    
Kirchner Louis 
5  
Eugster Marco 
7  
BR-012|RT:7|11:20    
Scheier Ruth Jo. 
3  
Frei Roland  
7  
BR-013|RT:7|11:16    
Schenker Marc 
7  
Weber Claudia 
6  
BR-014|RT:7|11:24    
Stamm Alessio 
2  
Fivaz Damien 
7  
BR-015|RT:7|11:43    
Aebi Markus 
2  
Henzi Philip 
7  
BR-016|RT:7|11:42    
Da Silva Manuel 
7  
Olech Michal 
2  
WR1-001|RT:7|13:12    
Nydegger Pascal 
7  
Schneeberger C. 
2  
Loser to: LR2-004
WR1-002|RT:7|12:44    
Petrovic Dejan 
4  
Stauffiger Yannick 
7  
Loser to: LR2-003
WR1-003|RT:7|13:23    
Maione Roberto 
3  
Rohner Dino 
7  
Loser to: LR2-002
WR1-004|RT:7|12:36    
Gastaldi Guido 
7  
Blum Sandro 
4  
Loser to: LR2-001
WR1-005|RT:7|12:11    
Bätscher Yannis 
7  
Rocha Alvaro 
6  
Loser to: LR2-008
WR1-006|RT:7|12:37    
Eugster Marco 
7  
Frei Roland  
4  
Loser to: LR2-007
WR1-007|RT:7|13:47    
Schenker Marc 
5  
Fivaz Damien 
7  
Loser to: LR2-006
WR1-008|RT:7|13:39    
Henzi Philip 
2  
Da Silva Manuel 
7  
Loser to: LR2-005
WR2-001|RT:7|14:03    
Nydegger Pascal 
7  
Stauffiger Yannick 
3  
Loser to: LR4-004
WR2-002|RT:7|14:55    
Rohner Dino 
7  
Gastaldi Guido 
5  
Loser to: LR4-003
WR2-003|RT:7|13:39    
Bätscher Yannis 
7  
Eugster Marco 
4  
Loser to: LR4-002
WR2-004|RT:7|15:03    
Fivaz Damien 
7  
Da Silva Manuel 
5  
Loser to: LR4-001
QFW-001|RT:7|15:27    
Nydegger Pascal 
7  
Rohner Dino 
0  
Loser to: QFL-001
QFW-002|RT:7|16:14    
Bätscher Yannis 
7  
Fivaz Damien 
4  
Loser to: QFL-002
HFW-001|RT:7|    
Nydegger Pascal 
0  
Bätscher Yannis 
0  
Loser to: HFL-001
F-001|RT:7|    
  
0  
  
0  
Loser = Rank 2