Reuss Cup R-2
Samstag, 22. Februar 11:00 Uhr, Groups
     54/54 Spieler registriert
# PKT Spielername Nation Club Bezahlt
01   (1897)   Ayas Murat     Team Sorace  Ja
02   (1740)   Nydegger Pascal     Billard Club National Luzern  Ja
03   (1555)   Poggiolini Marco     Billard Club National Luzern  Ja
04   (1351)   Penta Marco     Team Sorace  Ja
05   (1075)   Keller Yannik     BSC Bümpliz  Ja
06   (1040)   Tschäppät Julien     Billard Club Kerzers  Ja
07   (1023)   Olech Michal     Team Sorace  Ja
08   (977)   Candrian Uorsin     be happy  Ja
09   (946)   Bruni Danilo     be happy  Ja
10   (921)   Nasufi Alen     Team Sorace  Ja
11   (836)   Weber Camil     Black Bears Billard  Ja
12   (834)   Ljumanoski Burim     Medela Sports Team  Ja
13   (789)   Künzi Reto     Twisting Ball  Ja
14   (785)   Berger Alexandre     Billard Club Martigny  Ja
15   (764)   Petrovic Dejan     Medela Sports Team  Ja
16   (762)   Scheuber Martin     Billard Club National Luzern  Ja
17   (754)   Calo Alessandro     be happy  Ja
18   (712)   Graf Peter     Lucky Panda Billard Club  Ja
19   (710)   Bürki Bernhard     Team Sorace  Ja
20   (694)   Häfliger Ortenzia     Billard Club National Luzern  Ja
21   (691)   Pauli Manuel     Medela Sports Team  Ja
22   (657)   Flückiger Urs     Billard Team Zürich  Ja
23   (651)   Portmann Markus     Twisting Ball  Ja
24   (650)   Pascucci Mike     Lucky Panda Billard Club  Ja
25   (628)   Gastaldi Guido     be happy  Ja
26   (625)   Gehrhardt Armin     Pool Billard Club Heimberg  Ja
27   (625)   Schmid Roger     keine Clubangabe  Ja
28   (620)   Zuliani Mario     Billard Team Zürich  Ja
29   (619)   Niederhauser Hans     Pool & Snooker Club Kakadu  Ja
30   (592)   Cart Christian     Romandie Pool Billard  Ja
31   (590)   Iacuzzo Stefano     Pool Billard Club Big Apple  Ja
32   (572)   Schaub Marco     BC Royal Busslingen  Ja
33   (529)   Nelson Mattos     Twisting Ball  Ja
34   (444)   Zmoos Alfred     BC Royal Busslingen  Ja
35   (375)   Messerli Ivo     be happy  Ja
36   (366)   Brunschweiler Remo     Pool Billard und Snooker Club Hinwil  Ja
37   (362)   Di Secli Attilio     keine Clubangabe  Ja
38   (355)   Ferreira Jorge     Billard Club Martigny  Ja
39   (354)   Kurz Roland     BSC Bümpliz  Ja
40   (350)   Gerber Stefan     Billard Club Berner Oberland  Ja
41   (272)   Thomen Stefan     Pool Billard und Snooker Club Hinwil  Ja
42   (250)   Gürgen Alp     keine Clubangabe  Ja
43   (214)   Fleckenstein Randy     Billard Team Zürich  Ja
44   (208)   Leone Massimo     Twisting Ball  Ja
45   (151)   Albrecht Peter     keine Clubangabe  Ja
46   (107)   Heiniger René     Black Bears Billard  Ja
47   (116)   Wolfinger Patricia     Twisting Ball  Ja
48   (0)   Vuerich Michele     keine Clubangabe  Ja
49   (0)   Azzarito Cristian     keine Clubangabe  Ja
50   (0)   Caruso Angelo     Lucky Panda Billard Club  Ja
51   (0)   Briker Patrick     keine Clubangabe  Ja
52   (0)   Zimmerli Roland     Billard Club National Luzern  Ja
53   (0)   Wagenmann Frank     keine Clubangabe  Ja
54   (0)   Kägi Stefan     Billard Club Züri West  Ja
 
 
Bei Open Turnieren entspricht diese Liste nicht zwingend der definitiven Setzliste. Je, nach Turnierveranstalter können Wildcards und/oder andere Setzkriterien verwendet werden. Für Informationen und Anregungen kontaktiere bitte den betreffenden Turnierveranstalter.

 

Online Resultat System von WebPublishing by P.Nydegger www.pnydegger.ch