Bümpliz Open
Samstag, 18. Januar 10:00 Uhr, Groups
     54/48 Spieler registriert
# PKT Spielername Nation Club
01   (233)   Servet Yildiz     Billard Club No Limits
02   (75)   Aebersold Adrian     Team Sorace
03   (130)   Gehrhardt Armin     Pool Billard Club Heimberg
04   (280)   Vergère Alain     Romandie Pool Billard
05   (76)   Cisternino Sabrina     Billard Club Kerzers
06   (100)   Schneeberger Catherine     Maboule
07   (113)   Tschäppät Julien     Billard Club Kerzers
08   (318)   Calo Alessandro     be happy
09   (33)   Zürcher Lionel     Billard Team Zürich
10   (218)   Keller Cindy     Billard Club Kerzers
11   (137)   Graf Andreas     Pool Billard Club Heimberg
12   (0)   Bilotta Giampiero     Ladies & Gents Cue Society
13   (282)   Rütschi Aldo     Team Sorace
14   (180)   Karabiyik Aygün     Medela Sports Team
15   (404)   Volery Shirin     Billard Club Kerzers
16   (294)   Cart Christian     Romandie Pool Billard
17   (159)   Bürki Bernhard     Team Sorace
18   (0)   Poggiolini Marco     Billard Club National Luzern
19   (35)   Keller Yannik     BSC Bümpliz
20   (195)   Zurbuchen Ingrid     Billard Club Kerzers
21   (0)   Azzarito Cristian     keine Clubangabe
22   (0)   Schmid Daniel     Billard Club Berner Oberland
23   (266)   Schärer Marcel     Billard Club No Limits
24   (111)   Ferreira Jorge     Billard Club Martigny
25   (0)   Stauffiger Yannick     Pool & Snooker Club Biel
26   (88)   Spycher Miriam     BSC Bümpliz
27   (225)   Weber Claudia     Billard Club No Limits
28   (52)   Bràs Carlos     Billard Club Martigny
29   (130)   Ljumanoski Burim     Medela Sports Team
30   (313)   Maione Roberto     Team Sorace
31   (167)   Zürcher Sandro     Billard Club Kerzers
32   (0)   Cardoso Filipe     Billard Club Martigny
33   (209)   Messerli Christian     Billard Club No Limits
34   (52)   Risuscitazione Marco     Medela Sports Team
35   (242)   Habersaat Ursula     Billard Team Zürich
36   (80)   Iacuzzo Stefano     Pool Billard Club Big Apple
37   (0)   Da Silva Manuel     Billard Club Martigny
38   (0)   Penta Marco     Team Sorace
39   (262)   Nussbaum Lars     Team Sorace
40   (0)   Pauli Manuel     Medela Sports Team
41   (0)   Wagenmann Frank     keine Clubangabe
42   (0)   Ernst Nicolas     be happy
43   (0)   Arji Samuel Said     Pool & Snooker Club Biel
44   (460)   Sonkur Mustafa     Lucky Panda Billard Club
45   (76)   Fragniere Axel     Billard Club Kerzers
46   (322)   Gastaldi Guido     be happy
47   (0)   Nasufi Alen     Team Sorace
48   (0)   Himmelsbach Manfred     keine Clubangabe
 
Reserveliste
49   (0)   Gürgen Alp     keine Clubangabe
50   (0)   Ayas Murat     Team Sorace
51   (0)   Gaspar Yini     Team Sorace
52   (0)   Regli Ronald     Team Sorace
53   (0)   Berner Reto     Team Sorace
54   (0)   Sutter Marc     Billard Club Kerzers
 
 
Bei Open Turnieren entspricht diese Liste nicht zwingend der definitiven Setzliste. Je, nach Turnierveranstalter können Wildcards und/oder andere Setzkriterien verwendet werden. Für Informationen und Anregungen kontaktiere bitte den betreffenden Turnierveranstalter.

 

Online Resultat System von WebPublishing by P.Nydegger www.pnydegger.ch