Aramith Open Samstag, 17. August 11:00 Uhr, Groups 50/50 Spieler registriert |
|||||
# | PKT | Spielername | Nation | Club | |
01 | (0) | Berger Alexandre | Martigny Billard Club | ||
02 | (1603) | Campagnolo Gianni | Lucky Panda Billard Club | ||
03 | (1597) | Poggiolini Marco | Billard Club National Luzern | ||
04 | (1427) | Regli Ronald | Team Magic | ||
05 | (1425) | Torres John | Maboule | ||
06 | (1360) | Todic Adrijan | Medela Sports Team | ||
07 | (1338) | Starkermann Silvan | Lucky Panda Billard Club | ||
08 | (1300) | Anar Bora | be happy | ||
09 | (1275) | Tanasomboon Tanes | Lucky Panda Billard Club | ||
10 | (1143) | Gaspar Yini | Team Magic | ||
11 | (1132) | Schneider Michael | Ladies & Gents Cue Society | ||
12 | (1004) | Meierhofer Daniel | keine Clubangabe | ||
13 | (975) | Tschäppät Julien | Billard Club Kerzers | ||
14 | (971) | Tu Mile | Lucky Panda Billard Club | ||
15 | (965) | Iacuzzo Stefano | Pool Billard Club Big Apple | ||
16 | (928) | Brand René | Team Magic | ||
17 | (869) | Risuscitazione Marco | Medela Sports Team | ||
18 | (831) | Weber Camil | Black Bears Billard | ||
19 | (829) | Bürki Bernhard | Team Magic | ||
20 | (828) | Portmann Markus | Twisting Ball | ||
21 | (789) | Cisternino Sabrina | Billard Club Kerzers | ||
22 | (769) | Petrovic Dejan | Medela Sports Team | ||
23 | (750) | Olech Michal | Lucky Panda Billard Club | ||
24 | (746) | Cart Christian | Romandie Pool Billard | ||
25 | (738) | Prieto Antonio | Romandie Pool Billard | ||
26 | (730) | Rütschi Aldo | Team Magic | ||
27 | (727) | Portmann Noah | Twisting Ball | ||
28 | (717) | Schaub Marco | BC Royal Busslingen | ||
29 | (712) | Gastaldi Guido | be happy | ||
30 | (656) | Unternährer René | Medela Sports Team | ||
31 | (644) | Häfliger Ortenzia | Billard Club National Luzern | ||
32 | (619) | Pompini Sergio | Team Magic | ||
33 | (576) | Kukic Adi | Twisting Ball | ||
34 | (488) | Sonkur Mustafa | Lucky Panda Billard Club | ||
35 | (480) | Marcelic Orin | be happy | ||
36 | (479) | Graf Peter | Lucky Panda Billard Club | ||
37 | (470) | Bucher Andreas | Pool & Snooker Club Biel | ||
38 | (463) | Zmoos Alfred | Twisting Ball | ||
39 | (434) | Nelson Mattos | Twisting Ball | ||
40 | (423) | Germana Pierpaolo | Pool & Snooker Club Biel | ||
41 | (382) | Spycher Miriam | BSC Bümpliz | ||
42 | (376) | Zuliani Mario | Billard Team Zürich | ||
43 | (322) | Flückiger Urs | Billard Team Zürich | ||
44 | (181) | Gehrhardt Armin | Team Magic | ||
45 | (66) | Tihanov Simon | Lucky Panda Billard Club | ||
46 | (33) | Michno Jerzy | Billard Club Schaffhausen | ||
47 | (0) | Azzarito Cristian | Twisting Ball | ||
48 | (0) | Tschudi Marco | keine Clubangabe | ||
49 | (0) | Cokicli Erkan | Red Eight Entfelden | ||
50 | (0) | Kumar Sanjeev | keine Clubangabe | ||
Bei Open Turnieren entspricht diese Liste nicht zwingend der definitiven Setzliste. Je, nach Turnierveranstalter können Wildcards und/oder andere Setzkriterien verwendet werden. Für Informationen und Anregungen kontaktiere bitte den betreffenden Turnierveranstalter. |
Online Resultat System von WebPublishing by P.Nydegger www.pnydegger.ch |