You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
11

Ruedi Schorno

Billard Club 8ung


N° de licence/joueur101898
Type de licenceGold
Catégorie / LigueHommes

Nationalité
Tournois et résultats
# Joueur Pts Éva
5
08 juillet 2024
BCNL – Challenge Tour (WT)
Valable jusqu'au : 07.07.2025 23:59
25
19
07 juillet 2024
Reuss Cup 2024 - Final (OP)
Valable jusqu'au : 06.07.2025 23:59
88
17
29 juin 2024
Swisspool Series 2024 - R2 - 9-Ball (SPS)
Valable jusqu'au : 28.06.2025 23:59
100
1
24 juin 2024
BCNL – Challenge Tour (WT)
Valable jusqu'au : 23.06.2025 23:59
70
9
18 juin 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 17.06.2025 23:59
20
3
11 juin 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 10.06.2025 23:59
40
3
10 juin 2024
BCNL – Challenge Tour (WT)
Valable jusqu'au : 09.06.2025 23:59
40
31
08 juin 2024
Reuss Cup 2024 - R5 (OP)
Valable jusqu'au : 07.06.2025 23:59
55
13
04 juin 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 03.06.2025 23:59
20
13
28 mai 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 27.05.2025 23:59
20
1
27 mai 2024
BCNL – Challenge Tour (WT)
Valable jusqu'au : 26.05.2025 23:59
70
9
21 mai 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 20.05.2025 23:59
30
9
19 mai 2024
Bentelis Pfingst 9-Ball Open (OP)
Valable jusqu'au : 18.05.2025 23:59
75
5
14 mai 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 13.05.2025 23:59
25
1
13 mai 2024
BCNL – Challenge Tour (WT)
Valable jusqu'au : 12.05.2025 23:59
80
17
11 mai 2024
Swisspool Series 2024 - R2 - 8-Ball (SPS)
Valable jusqu'au : 10.05.2025 23:59
100
5
07 mai 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 06.05.2025 23:59
45
28
04 mai 2024
Reuss Cup 2024 - R4 (OP)
Valable jusqu'au : 03.05.2025 23:59
55
9
30 avril 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 29.04.2025 23:59
30
5
27 avril 2024
Swisspool Series 2024 - R1 - 14-1 (SPS)
Valable jusqu'au : 26.04.2025 23:59
200
5
23 avril 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 22.04.2025 23:59
35
9
09 avril 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 08.04.2025 23:59
20
9
06 avril 2024
Reuss Cup 2024 - R3 (OP)
Valable jusqu'au : 05.04.2025 23:59
140
9
02 avril 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 01.04.2025 23:59
30
3
26 mars 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 25.03.2025 23:59
50
17
23 mars 2024
Swisspool Series 2024 - R1 - 10-Ball (SPS)
Valable jusqu'au : 22.03.2025 23:59
100
3
19 mars 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 18.03.2025 23:59
50
9
18 mars 2024
BCNL – Challenge Tour (WT)
Valable jusqu'au : 17.03.2025 23:59
20
13
12 mars 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 11.03.2025 23:59
10
9
05 mars 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 04.03.2025 23:59
30
5
04 mars 2024
BCNL – Challenge Tour (WT)
Valable jusqu'au : 03.03.2025 23:59
35
23
03 mars 2024
Reuss Cup 2024 - R2 (OP)
Valable jusqu'au : 02.03.2025 23:59
95
9
27 février 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 25.02.2025 23:59
20
25
24 février 2024
Swisspool Series 2024 - R1 - 9-Ball (SPS)
Valable jusqu'au : 22.02.2025 23:59
80
9
20 février 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 18.02.2025 23:59
20
3
19 février 2024
BCNL – Challenge Tour (WT)
Valable jusqu'au : 17.02.2025 23:59
50
22
17 - 18 février 2024
No Limits Open (OP)
Valable jusqu'au : 16.02.2025 23:59
35
13
13 février 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 11.02.2025 23:59
20
9
11 février 2024
Bentelis Sunday Open (OP)
Valable jusqu'au : 09.02.2025 23:59
75
5
06 février 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 04.02.2025 23:59
45
13
30 janvier 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 28.01.2025 23:59
10
17
27 - 28 janvier 2024
TEKO New York Open 2024 (OP)
Valable jusqu'au : 26.01.2025 23:59
105
9
23 janvier 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 21.01.2025 23:59
20
13
20 janvier 2024
Swisspool Series 2024 - R1 - 8-Ball (SPS)
Valable jusqu'au : 18.01.2025 23:59
130
37
06 janvier 2024
Reuss Cup 2024 - R1 (OP)
Valable jusqu'au : 04.01.2025 23:59
50
3
02 janvier 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 31.12.2024 23:59
50
33
30 décembre 2023
Aramith Open (OP)
Valable jusqu'au : 28.12.2024 23:59
35
9
19 décembre 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 17.12.2024 23:59
20
3
18 décembre 2023
BCNL - Challenge Tour (WT)
Valable jusqu'au : 16.12.2024 23:59
40
25
15 - 17 décembre 2023
Jubiläumsturnier Aramith 20+2 (OP)
Valable jusqu'au : 15.12.2024 23:59
131
9
12 décembre 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 10.12.2024 23:59
20
5
05 décembre 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 03.12.2024 23:59
35
5
28 novembre 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 26.11.2024 23:59
35
17
24 - 26 novembre 2023
Lucky Panda 9-Ball Open (OP)
Valable jusqu'au : 24.11.2024 23:59
80
5
21 novembre 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 19.11.2024 23:59
35
9
14 novembre 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 12.11.2024 23:59
20
4
12 novembre 2023
Aramith Lösliturnier (OP)
Valable jusqu'au : 10.11.2024 23:59
70
5
07 novembre 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 05.11.2024 23:59
35
5
31 octobre 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 29.10.2024 23:59
35
9
24 octobre 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 22.10.2024 23:59
20
9
17 octobre 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 15.10.2024 23:59
20
3
10 octobre 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 08.10.2024 23:59
50
5
03 octobre 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 01.10.2024 23:59
35
3
26 septembre 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 24.09.2024 23:59
50
5
23 septembre 2023
QT - Runde 2 - 14-1 (QT)
Valable jusqu'au : 31.12.2023 23:59
200
3
19 septembre 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 17.09.2024 23:59
50
3
12 septembre 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 10.09.2024 23:59
50
3
11 septembre 2023
BCNL - Challenge Tour (WT)
Valable jusqu'au : 09.09.2024 23:59
50
2
05 septembre 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 03.09.2024 23:59
55
3
08 août 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 06.08.2024 23:59
40
3
25 juillet 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 23.07.2024 23:59
40
5
18 juillet 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Valable jusqu'au : 16.07.2024 23:59
25
SCORE
(110 - 150)
08.07.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
2 : 3
Rothenfluh Markus 9-Ball
01.01.1970
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 1
Jaschouz Carlo 9-Ball
08.07.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
1 : 3
Maldonado Johnny 9-Ball
08.07.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
0 : 3
Dong Duong Chau 9-Ball
08.07.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 2
Nally Declan 9-Ball
08.07.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 0
Turowicz Chris 9-Ball
07.07.2024
Reuss Cup 2024 - Final
Schorno Ruedi
2 : 5
Lovas Tommy John 9-Ball
07.07.2024
Reuss Cup 2024 - Final
Schorno Ruedi
4 : 3
Scheier Ruth Jo. 9-Ball
07.07.2024
Reuss Cup 2024 - Final
Schorno Ruedi
3 : 4
Nogueira Pedro 9-Ball
25.06.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
4 : 1
Häfliger Ortenzia 8-Ball
24.06.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
4 : 1
Rothenfluh Markus 8-Ball
24.06.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
4 : 1
Turowicz Chris 8-Ball
24.06.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
2 : 4
Maldonado Johnny 8-Ball
24.06.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
4 : 0
Jaschouz Carlo 8-Ball
18.06.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 3
Lembke Jürgen 8-Ball
18.06.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 4
Pascucci Mike 8-Ball
18.06.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 2
Gattaceca Gino 8-Ball
11.06.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
13 : 43
Campagnolo Gianni 14-1
11.06.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
50 : 24
Sarubbi Filippo 14-1
11.06.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
27 : 36
Wolfisberg Oliver 14-1
11.06.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 5
Jaschouz Carlo 10-Ball
10.06.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
5 : 4
Maldonado Johnny 10-Ball
10.06.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
5 : 3
Dong Duong Chau 10-Ball
10.06.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
4 : 5
Häfliger Ortenzia 10-Ball
08.06.2024
Reuss Cup 2024 - R5
Schorno Ruedi
2 : 5
Karabiyik Cengiz 10-Ball
08.06.2024
Reuss Cup 2024 - R5
Schorno Ruedi
5 : 1
Ryser Bruno 10-Ball
08.06.2024
Reuss Cup 2024 - R5
Schorno Ruedi
3 : 4
Feussel Norbert 10-Ball
08.06.2024
Reuss Cup 2024 - R5
Schorno Ruedi
2 : 5
Zürcher Sandro 10-Ball
04.06.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 3
Pianezzi Rico 10-Ball
04.06.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
0 : 4
Campagnolo Gianni 10-Ball
28.05.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 4
Olech Michal 9-Ball
28.05.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Pascucci Mike 9-Ball
27.05.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
5 : 4
Rothenfluh Markus 9-Ball
27.05.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
5 : 3
Jaschouz Carlo 9-Ball
27.05.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
2 : 4
Maldonado Johnny 9-Ball
27.05.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
4 : 1
Dong Duong Chau 9-Ball
27.05.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
4 : 3
Nally Declan 9-Ball
21.05.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
0 : 4
Sonkur Mustafa 8-Ball
21.05.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Aubry Luc 8-Ball
21.05.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 1
Gasser Karl 8-Ball
19.05.2024
Bentelis Pfingst 9-Ball Open
Schorno Ruedi
5 : 7
Rütschi Aldo 9-Ball
19.05.2024
Bentelis Pfingst 9-Ball Open
Schorno Ruedi
6 : 5
Karabiyik Cengiz 9-Ball
19.05.2024
Bentelis Pfingst 9-Ball Open
Schorno Ruedi
6 : 4
Furrer Urs 9-Ball
19.05.2024
Bentelis Pfingst 9-Ball Open
Schorno Ruedi
2 : 6
Correia Alfredo 9-Ball
19.05.2024
Bentelis Pfingst 9-Ball Open
Schorno Ruedi
6 : 2
Graf Peter 9-Ball
14.05.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
19 : 50
Sarubbi Filippo 14-1
14.05.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
45 : 50
Olech Michal 14-1
14.05.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
4 : 3
Skibinski Szymon 8-Ball
13.05.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 2
Lozic Velimir 8-Ball
13.05.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 2
Maldonado Johnny 8-Ball
13.05.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
2 : 0
Gutierrez Daniel 8-Ball
13.05.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
2 : 0
Skibinski Artur 8-Ball
13.05.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
1 : 2
Krizevac Asmir 8-Ball
13.05.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
0 : 2
Skibinski Szymon 8-Ball
07.05.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 4
Olech Michal 10-Ball
07.05.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 3
Radonjic Dejan 10-Ball
07.05.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 4
Sonkur Mustafa 10-Ball
07.05.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 2
Pianezzi Rico 10-Ball
04.05.2024
Reuss Cup 2024 - R4
Schorno Ruedi
2 : 5
Von Rohr Claudia 9-Ball
04.05.2024
Reuss Cup 2024 - R4
Schorno Ruedi
2 : 5
Poggiolini Marco 9-Ball
04.05.2024
Reuss Cup 2024 - R4
Schorno Ruedi
0 : 5
Steiner Marco 9-Ball
04.05.2024
Reuss Cup 2024 - R4
Schorno Ruedi
4 : 3
Nogueira Pedro 9-Ball
30.04.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 5
Feussel Norbert 9-Ball
30.04.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
5 : 4
Kozarac Haris 9-Ball
30.04.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 4
Weisskopf Lukas 9-Ball
23.04.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
0 : 4
Méroz Jean-Pierre 8-Ball
01.01.1970
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 2
Pianezzi Rico 8-Ball
23.04.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 2
Sarubbi Filippo 8-Ball
23.04.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 4
Flore Vlad 8-Ball
09.04.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Jäger Ralf 10-Ball
09.04.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 4
Feussel Norbert 10-Ball
06.04.2024
Reuss Cup 2024 - R3
Schorno Ruedi
0 : 5
Dos Santos Eleutério 10-Ball
06.04.2024
Reuss Cup 2024 - R3
Schorno Ruedi
5 : 1
Musio Rocco 10-Ball
06.04.2024
Reuss Cup 2024 - R3
Schorno Ruedi
4 : 0
Nogueira Pedro 10-Ball
06.04.2024
Reuss Cup 2024 - R3
Schorno Ruedi
1 : 4
Méroz Jean-Pierre 10-Ball
06.04.2024
Reuss Cup 2024 - R3
Schorno Ruedi
4 : 3
Olech Michal 10-Ball
06.04.2024
Reuss Cup 2024 - R3
Schorno Ruedi
4 : 1
De Pascali Antonio 10-Ball
02.04.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 4
Jäger Ralf 9-Ball
02.04.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
5 : 2
Sas Julieta Andrea 9-Ball
02.04.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 5
Feussel Norbert 9-Ball
26.03.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Jäger Ralf 8-Ball
26.03.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 2
Feussel Norbert 8-Ball
26.03.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 0
Krizevac Anis 8-Ball
26.03.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 2
Nally Declan 8-Ball
19.03.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
28 : 50
Jäger Ralf 14-1
19.03.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
35 : 33
Aubry Luc 14-1
19.03.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
45 : 36
Flore Vlad 14-1
18.03.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
0 : 3
Kozarac Haris 10-Ball
18.03.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 0
Jaschouz Carlo 10-Ball
18.03.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 2
Rothenfluh Markus 10-Ball
12.03.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
0 : 4
Méroz Jean-Pierre 10-Ball
12.03.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Radonjic Dejan 10-Ball
05.03.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 4
Feussel Norbert 9-Ball
05.03.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 5
Aubry Luc 9-Ball
05.03.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
5 : 2
Nally Declan 9-Ball
04.03.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
1 : 3
Maldonado Johnny 9-Ball
04.03.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
2 : 4
Kozarac Haris 9-Ball
04.03.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
4 : 1
Jaschouz Carlo 9-Ball
04.03.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
4 : 2
Rothenfluh Markus 9-Ball
03.03.2024
Reuss Cup 2024 - R2
Schorno Ruedi
3 : 5
Lehmann Markus 9-Ball
03.03.2024
Reuss Cup 2024 - R2
Schorno Ruedi
1 : 5
Poggiolini Marco 9-Ball
03.03.2024
Reuss Cup 2024 - R2
Schorno Ruedi
5 : 4
Zmoos Alfred 9-Ball
03.03.2024
Reuss Cup 2024 - R2
Schorno Ruedi
5 : 3
Lozic Velimir 9-Ball
27.02.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Sonkur Mustafa 8-Ball
27.02.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 1
Krizevac Anis 8-Ball
27.02.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Di Santo Dino 8-Ball
20.02.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
27 : 33
Jaschouz Carlo 14-1
20.02.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
50 : 21
Lembke Aaron 14-1
20.02.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
17 : 37
Lembke Jürgen 14-1
01.01.1970
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
2 : 3
Kozarac Haris 8-Ball
01.01.1970
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 1
Krizevac Anis 8-Ball
01.01.1970
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 1
Nally Declan 8-Ball
30.11.-0001
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
1 : 3
Delle Fiamme Antonio 8-Ball
01.01.1970
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 1
Subasic Adis 8-Ball
01.01.1970
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 0
Turowicz Chris 8-Ball
01.01.1970
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
2 : 3
Lozic Velimir 8-Ball
17.02.2024
No Limits Open
Schorno Ruedi
4 : 5
Schärer Marcel 10-Ball
17.02.2024
No Limits Open
Schorno Ruedi
3 : 5
Zürcher Sandro 10-Ball
17.02.2024
No Limits Open
Schorno Ruedi
2 : 5
Ljumanoski Burim 10-Ball
13.02.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Di Santo Dino 10-Ball
13.02.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
0 : 4
Rakic Bojan 10-Ball
11.02.2024
Bentelis Sunday Open
Schorno Ruedi
4 : 8
Karabiyik Cengiz 8-Ball
11.02.2024
Bentelis Sunday Open
Schorno Ruedi
3 : 5
Mytko Artur 8-Ball
11.02.2024
Bentelis Sunday Open
Schorno Ruedi
5 : 0
Ryser Bruno 8-Ball
11.02.2024
Bentelis Sunday Open
Schorno Ruedi
5 : 4
Pillonel Daniel 8-Ball
06.02.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 4
Azzarito Cristian 9-Ball
06.02.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
5 : 1
Schlaepfer Joe 9-Ball
06.02.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
5 : 3
Radonjic Dejan 9-Ball
30.01.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Jäger Ralf 8-Ball
30.01.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 4
Lozic Velimir 8-Ball
28.01.2024
TEKO New York Open 2024
Schorno Ruedi
1 : 7
Karabiyik Aygün 9-Ball
28.01.2024
TEKO New York Open 2024
Schorno Ruedi
6 : 7
Rossi Antonio 9-Ball
27.01.2024
TEKO New York Open 2024
Schorno Ruedi
5 : 1
Schmid Etienne 9-Ball
27.01.2024
TEKO New York Open 2024
Schorno Ruedi
5 : 3
Cisternino Sabrina 9-Ball
27.01.2024
TEKO New York Open 2024
Schorno Ruedi
5 : 2
Ugolini Jonas 9-Ball
27.01.2024
TEKO New York Open 2024
Schorno Ruedi
3 : 5
Musio Rocco 9-Ball
23.01.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
48 : 50
Ashori Imran 14-1
23.01.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
5 : 50
Dörfler Mike 14-1
06.01.2024
Reuss Cup 2024 - R1
Schorno Ruedi
1 : 4
Flückiger Urs 10-Ball
06.01.2024
Reuss Cup 2024 - R1
Schorno Ruedi
3 : 4
Gerber Stefan 10-Ball
06.01.2024
Reuss Cup 2024 - R1
Schorno Ruedi
3 : 4
Marcelic Orin 10-Ball
06.01.2024
Reuss Cup 2024 - R1
Schorno Ruedi
4 : 1
Zürcher Lionel 10-Ball
02.01.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
0 : 4
von Känel Christian 8-Ball
02.01.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 0
Feussel Norbert 8-Ball
02.01.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 0
Jaschouz Carlo 8-Ball
02.01.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 4
von Känel Christian 8-Ball
30.12.2023
Aramith Open
Schorno Ruedi
4 : 5
Graf Peter 9-Ball
30.12.2023
Aramith Open
Schorno Ruedi
0 : 5
Maldonado Johnny 9-Ball
30.12.2023
Aramith Open
Schorno Ruedi
5 : 2
Leoni René 9-Ball
30.12.2023
Aramith Open
Schorno Ruedi
0 : 5
Marcelic Orin 9-Ball
19.12.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
0 : 4
Delle Fiamme Antonio 10-Ball
19.12.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 3
Pianezzi Rico 10-Ball
19.12.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 2
Kim Seong-Jin 10-Ball
18.12.2023
BCNL - Challenge Tour
Schorno Ruedi
0 : 4
Häfliger Ortenzia 8-Ball
18.12.2023
BCNL - Challenge Tour
Schorno Ruedi
1 : 3
Gauch Fabian 8-Ball
18.12.2023
BCNL - Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 1
Kozarac Haris 8-Ball
01.01.1970
BCNL - Challenge Tour
Schorno Ruedi
1 : 3
Maldonado Johnny 8-Ball
17.12.2023
Jubiläumsturnier Aramith 20+2
Schorno Ruedi
3 : 8
Rudenko Ivan 9-Ball
17.12.2023
Jubiläumsturnier Aramith 20+2
Schorno Ruedi
6 : 8
Tschäppät Julien 9-Ball
15.12.2023
Jubiläumsturnier Aramith 20+2
Schorno Ruedi
6 : 5
Pascucci Mike 9-Ball
15.12.2023
Jubiläumsturnier Aramith 20+2
Schorno Ruedi
6 : 5
Arji Samuel Said 9-Ball
15.12.2023
Jubiläumsturnier Aramith 20+2
Schorno Ruedi
5 : 6
Poggiolini Marco 9-Ball
15.12.2023
Jubiläumsturnier Aramith 20+2
Schorno Ruedi
6 : 2
Kazimi Blendijan 9-Ball
12.12.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 5
Duttlinger Stefan 9-Ball
12.12.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 5
Jäger Ralf 9-Ball
05.12.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Strojnik André 8-Ball
05.12.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 1
Pianezzi Rico 8-Ball
05.12.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 1
Lembke Jürgen 8-Ball
05.12.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Azzarito Cristian 8-Ball
28.11.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
17 : 44
Duttlinger Stefan 14-1
28.11.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
16 : 50
Jäger Ralf 14-1
28.11.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
31 : 22
Pianezzi Rico 14-1
26.11.2023
Lucky Panda 9-Ball Open
Schorno Ruedi
2 : 6
Aubry Luc 9-Ball
26.11.2023
Lucky Panda 9-Ball Open
Schorno Ruedi
2 : 6
Tanasomboon Tanes 9-Ball
24.11.2023
Lucky Panda 9-Ball Open
Schorno Ruedi
3 : 5
Nikolau Miltiadis 9-Ball
24.11.2023
Lucky Panda 9-Ball Open
Schorno Ruedi
5 : 4
Rakic Bojan 9-Ball
24.11.2023
Lucky Panda 9-Ball Open
Schorno Ruedi
2 : 5
De Brabander Bob 9-Ball
21.11.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 4
Feussel Norbert 10-Ball
21.11.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 3
Pianezzi Rico 10-Ball
21.11.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 4
Bruckner Andy 10-Ball
21.11.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 3
Nally Declan 10-Ball
14.11.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 4
Nally Declan 9-Ball
14.11.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 5
Méroz Jean-Pierre 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
0 : 2
Thomen Stefan 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
2 : 1
Aubry Luc 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
2 : 0
Zmoos Alfred 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
1 : 2
Briker Patrick 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
2 : 1
Jaschouz Carlo 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
2 : 1
Cart Christian 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
1 : 2
Poggiolini Marco 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
1 : 2
Pianezzi Rico 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
2 : 0
Schaub Marco 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
2 : 1
Müller Paul 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
2 : 0
Zürcher Lionel 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
1 : 2
Rakic Bojan 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
2 : 0
Radonjic Dejan 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
2 : 1
Schärer Martin 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
2 : 1
Gashi Fatmir 9-Ball
11.11.2023
LM 2023 - 14-1
Schorno Ruedi
65 : 75
Kohler Thierry 14-1
11.11.2023
LM 2023 - 14-1
Schorno Ruedi
42 : 65
Niederhauser Hans 14-1
07.11.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
0 : 4
Azzarito Cristian 8-Ball
07.11.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 1
Crosani Bruno 8-Ball
07.11.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Bruckner Andy 8-Ball
04.11.2023
LM 2023 - 10-Ball
Schorno Ruedi
3 : 6
Ferreira Jorge 10-Ball
04.11.2023
LM 2023 - 10-Ball
Schorno Ruedi
2 : 6
Marcelic Orin 10-Ball
04.11.2023
LM 2023 - 10-Ball
Schorno Ruedi
6 : 4
Simond Gilbert-André 10-Ball
31.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
8 : 50
Campagnolo Gianni 14-1
31.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
43 : 22
Schärer Martin 14-1
31.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
19 : 50
Jäger Ralf 14-1
31.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
47 : 18
Crosani Bruno 14-1
01.01.1970
LM 2023 - 9-Ball
Schorno Ruedi
4 : 7
Rohner Dino 9-Ball
01.01.1970
LM 2023 - 9-Ball
Schorno Ruedi
5 : 7
Roux Jean-Philippe 9-Ball
24.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 4
Azzarito Cristian 10-Ball
24.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 1
Jaschouz Carlo 10-Ball
24.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 3
Schärer Martin 10-Ball
17.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 5
Crosani Bruno 9-Ball
17.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 5
Pascucci Mike 9-Ball
10.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
0 : 4
Feussel Norbert 8-Ball
10.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 2
Campagnolo Gianni 8-Ball
10.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 3
Pianezzi Rico 8-Ball
07.10.2023
LM 2023 - 8-Ball
Schorno Ruedi
4 : 6
Jaks Tomasz 8-Ball
07.10.2023
LM 2023 - 8-Ball
Schorno Ruedi
3 : 6
Kovacevic Senad 8-Ball
07.10.2023
LM 2023 - 8-Ball
Schorno Ruedi
6 : 1
Maldonado Johnny 8-Ball
03.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
40 : 42
Méroz Jean-Pierre 14-1
03.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
18 : 23
Pianezzi Rico 14-1
26.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 5
Fachinger Christian 10-Ball
26.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 2
Pianezzi Rico 10-Ball
26.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 2
Crosani Bruno 10-Ball
26.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 4
Strojnik André 10-Ball
01.01.1970
QT - Runde 2 - 14-1
Schorno Ruedi
42 : 69
Feldmann Christine 14-1
01.01.1970
QT - Runde 2 - 14-1
Schorno Ruedi
49 : 47
Häfliger Ortenzia 14-1
01.01.1970
QT - Runde 2 - 14-1
Schorno Ruedi
46 : 68
Seremak Pawel 14-1
01.01.1970
QT - Runde 2 - 14-1
Schorno Ruedi
72 : 43
Schneeberger Catherine 14-1
19.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 5
Azzarito Cristian 9-Ball
19.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 3
Weber Camil 9-Ball
19.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 3
Sterk Servet 9-Ball
12.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 4
Jäger Ralf 8-Ball
12.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 1
Radonjic Dejan 8-Ball
12.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
0 : 5
Campagnolo Gianni 8-Ball
12.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 2
Ashori Imran 8-Ball
01.01.1970
BCNL - Challenge Tour
Schorno Ruedi
0 : 3
Kumar Sanjeev 10-Ball
11.09.2023
BCNL - Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 1
Kozarac Haris 10-Ball
11.09.2023
BCNL - Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 0
Lozic Velimir 10-Ball
11.09.2023
BCNL - Challenge Tour
Schorno Ruedi
0 : 3
Delle Fiamme Antonio 10-Ball
11.09.2023
BCNL - Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 0
Häfliger Ortenzia 10-Ball
05.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 5
Azzarito Cristian 9-Ball
05.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
5 : 2
Pianezzi Rico 9-Ball
05.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 2
Crosani Bruno 9-Ball
05.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 4
Campagnolo Gianni 9-Ball
05.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
5 : 3
Ashori Imran 9-Ball
08.08.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
15 : 50
Campagnolo Gianni 14-1
08.08.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
26 : 23
Jaschouz Carlo 14-1
08.08.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
19 : 41
Flückiger Urs 14-1
25.07.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
6 : 1
Pianezzi Rico 9-Ball
25.07.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 6
Campagnolo Gianni 9-Ball
25.07.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 6
Feussel Norbert 9-Ball
18.07.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Feussel Norbert 8-Ball
18.07.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
0 : 4
Azzarito Cristian 8-Ball
18.07.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 3
Pianezzi Rico 8-Ball
18.07.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Himmelsbach Manfred 8-Ball
SUCCÈS CS

0

MÉDAILLES

0

OR

0

ARGENT

0

BRONZE

0

INTERNATIONAL

TOURNOIS, 365 DERNIERS JOURS

72

TOURNOIS EVALUÉS

9.64

∅ RANG

RANGS & POINTS ACTUELS

31.

RANG (TOTAL)

1189

POINTS (TOTAL)

11.

RANG (JEU DE LA 8)

605

POINTS (JEU DE LA 8)

21.

RANG (JEU DE LA 9)

754

POINTS (JEU DE LA 9)

23.

RANG (JEU DE LA 10)

530

POINTS (JEU DE LA 10)

2.

RANG (JEU DE LA 14-1)

490

POINTS (JEU DE LA 14-1)

RANGS RÉGIONAUX & POINTS ACTUELS

Region 4

(AG, BS, SO)

11.

RANG (TOTAL)

405

POINTS (TOTAL)

Region 5

(GL, LU, NW, OW, SZ, UR, ZG)

4.

RANG (TOTAL)

435

POINTS (TOTAL)

Region 6

(AP, SH, SG, TH, ZH)

142.

RANG (TOTAL)

40

POINTS (TOTAL)