Billard Club National Luzern
N° de licence/joueur | 101903 |
---|---|
Type de licence | Gold |
Catégorie / Ligue | Hommes |
Nationalité |
# | Joueur | Pts | Éva | |
---|---|---|---|---|
9 | 30 avril 2024 Aramith Wochenturnier (WT) Valable jusqu'au : 29.04.2025 23:59 | 30 | ||
5 | 29 avril 2024 BCNL – Challenge Tour (WT) Valable jusqu'au : 28.04.2025 23:59 | 35 | ||
13 | 27 avril 2024 Swisspool Series 2024 - R1 - 14-1 (SPS) Valable jusqu'au : 26.04.2025 23:59 | 130 | ||
1 | 15 avril 2024 BCNL – Challenge Tour (WT) Valable jusqu'au : 14.04.2025 23:59 | 80 | ||
25 | 06 avril 2024 Reuss Cup 2024 - R3 (OP) Valable jusqu'au : 05.04.2025 23:59 | 70 | ||
17 | 03 avril 2024 Lucky Panda Cup (WT) Valable jusqu'au : 02.04.2025 23:59 | 20 | ||
9 | 24 mars 2024 Swisspool Series 2024 - R1 - 10-Ball (SPS) Valable jusqu'au : 23.03.2025 23:59 | 160 | ||
5 | 24 février 2024 Swisspool Series 2024 - R1 - 9-Ball (SPS) Valable jusqu'au : 22.02.2025 23:59 | 200 | ||
2 | 19 février 2024 BCNL – Challenge Tour (WT) Valable jusqu'au : 17.02.2025 23:59 | 65 | ||
17 | 31 janvier 2024 Lucky Panda Cup (WT) Valable jusqu'au : 29.01.2025 23:59 | 40 | ||
1 | 22 janvier 2024 BCNL – Challenge Tour (WT) Valable jusqu'au : 20.01.2025 23:59 | 70 | ||
3 | 21 janvier 2024 Swisspool Series 2024 - R1 - 8-Ball (SPS) Valable jusqu'au : 19.01.2025 23:59 | 230 | ||
3 | 16 janvier 2024 Aramith Wochenturnier (WT) Valable jusqu'au : 14.01.2025 23:59 | 50 | ||
5 | 09 janvier 2024 Aramith Wochenturnier (WT) Valable jusqu'au : 07.01.2025 23:59 | 35 | ||
1 | 08 janvier 2024 BCNL – Challenge Tour (WT) Valable jusqu'au : 06.01.2025 23:59 | 80 | ||
17 | 20 décembre 2023 Lucky Panda Cup (WT) Valable jusqu'au : 18.12.2024 23:59 | 40 | ||
5 | 19 décembre 2023 Aramith Wochenturnier (WT) Valable jusqu'au : 17.12.2024 23:59 | 35 | ||
3 | 18 décembre 2023 BCNL - Challenge Tour (WT) Valable jusqu'au : 16.12.2024 23:59 | 40 | ||
13 | 12 décembre 2023 Aramith Wochenturnier (WT) Valable jusqu'au : 10.12.2024 23:59 | 10 | ||
1 | 23 octobre 2023 BCNL - Challenge Tour (WT) Valable jusqu'au : 21.10.2024 23:59 | 70 | ||
2 | 25 septembre 2023 BCNL - Challenge Tour (WT) Valable jusqu'au : 23.09.2024 23:59 | 55 | ||
5 | 23 septembre 2023 QT - Runde 2 - 14-1 (QT) Valable jusqu'au : 31.12.2023 23:59 | 200 | ||
2 | 11 septembre 2023 BCNL - Challenge Tour (WT) Valable jusqu'au : 09.09.2024 23:59 | 65 | ||
5 | 17 juillet 2023 BCNL - Challenge Tour (WT) Valable jusqu'au : 15.07.2024 23:59 | 25 | ||
2 | 03 juillet 2023 BCNL - Challenge Tour (WT) Valable jusqu'au : 01.07.2024 23:59 | 65 | ||
3 | 17 juin 2023 QT - Runde 2 - 10-Ball (QT) Valable jusqu'au : 31.12.2023 23:59 | 230 | ||
1 | 05 juin 2023 BCNL - Challenge Tour (WT) Valable jusqu'au : 03.06.2024 23:59 | 70 | ||
5 | 20 mai 2023 QT - Runde 2 - 9-Ball (QT) Valable jusqu'au : 31.12.2023 23:59 | 200 |
30.04.2024 Aramith Wochenturnier | Delle Fiamme Antonio | 2 : 5 | Jäger Ralf | 9-Ball |
30.04.2024 Aramith Wochenturnier | Delle Fiamme Antonio | 4 : 3 | Nally Declan | 9-Ball |
30.04.2024 Aramith Wochenturnier | Delle Fiamme Antonio | 5 : 1 | Hajdaraj Dugagjin | 9-Ball |
30.04.2024 Aramith Wochenturnier | Delle Fiamme Antonio | 2 : 5 | Sarac Bojana | 9-Ball |
29.04.2024 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 0 : 2 | Kozarac Haris | 10-Ball |
29.04.2024 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 0 : 3 | Nally Declan | 10-Ball |
29.04.2024 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 2 | Rothenfluh Markus | 10-Ball |
29.04.2024 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 1 | Saleh Alem | 10-Ball |
29.04.2024 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 0 | Dong Duong Chau | 10-Ball |
15.04.2024 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 2 | Maldonado Johnny | 9-Ball |
15.04.2024 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 1 | Rothenfluh Markus | 9-Ball |
01.01.1970 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 0 | Gasser Karl | 9-Ball |
01.01.1970 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 1 | Jaschouz Carlo | 9-Ball |
15.04.2024 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 0 | Achermann-Liu Jiayin | 9-Ball |
15.04.2024 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 0 | Nally Declan | 9-Ball |
15.04.2024 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 2 | Saleh Alem | 9-Ball |
06.04.2024 Reuss Cup 2024 - R3 | Delle Fiamme Antonio | 2 : 4 | Sarac Bojana | 10-Ball |
06.04.2024 Reuss Cup 2024 - R3 | Delle Fiamme Antonio | 4 : 2 | Ryser Bruno | 10-Ball |
06.04.2024 Reuss Cup 2024 - R3 | Delle Fiamme Antonio | 4 : 0 | Wagner Björn | 10-Ball |
06.04.2024 Reuss Cup 2024 - R3 | Delle Fiamme Antonio | 1 : 4 | Esseiva Guillaume | 10-Ball |
03.04.2024 Lucky Panda Cup | Delle Fiamme Antonio | 2 : 4 | Sonkur Mustafa | 9-Ball |
03.04.2024 Lucky Panda Cup | Delle Fiamme Antonio | 4 : 2 | Alkan Yusuf | 9-Ball |
03.04.2024 Lucky Panda Cup | Delle Fiamme Antonio | 0 : 4 | Zielinski Thomas | 9-Ball |
01.01.1970 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 2 : 3 | Kozarac Haris | 8-Ball |
01.01.1970 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 1 | Lozic Velimir | 8-Ball |
01.01.1970 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 2 | Maldonado Johnny | 8-Ball |
01.01.1970 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 2 | Subasic Adis | 8-Ball |
30.11.-0001 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 1 | Schorno Ruedi | 8-Ball |
01.01.1970 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 1 | Lozic Velimir | 8-Ball |
01.01.1970 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 1 | Nally Declan | 8-Ball |
01.01.1970 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 0 | Turowicz Chris | 8-Ball |
31.01.2024 Lucky Panda Cup | Delle Fiamme Antonio | 3 : 4 | Lialin Ihor | 10-Ball |
31.01.2024 Lucky Panda Cup | Delle Fiamme Antonio | 4 : 1 | De Pascali Antonio | 10-Ball |
31.01.2024 Lucky Panda Cup | Delle Fiamme Antonio | 4 : 2 | Candeloro Toni | 10-Ball |
31.01.2024 Lucky Panda Cup | Delle Fiamme Antonio | 1 : 4 | Sarafimoski Novo | 10-Ball |
31.01.2024 Lucky Panda Cup | Delle Fiamme Antonio | 4 : 1 | Jaschouz Carlo | 10-Ball |
22.01.2024 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 4 : 3 | Häfliger Ortenzia | 9-Ball |
22.01.2024 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 4 : 1 | Maldonado Johnny | 9-Ball |
22.01.2024 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 4 : 2 | Kozarac Haris | 9-Ball |
22.01.2024 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 4 : 2 | Haas Markus | 9-Ball |
22.01.2024 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 4 : 2 | Nally Declan | 9-Ball |
16.01.2024 Aramith Wochenturnier | Delle Fiamme Antonio | 3 : 4 | Campagnolo Gianni | 10-Ball |
16.01.2024 Aramith Wochenturnier | Delle Fiamme Antonio | 4 : 1 | Flückiger Urs | 10-Ball |
16.01.2024 Aramith Wochenturnier | Delle Fiamme Antonio | 4 : 2 | Méroz Jean-Pierre | 10-Ball |
16.01.2024 Aramith Wochenturnier | Delle Fiamme Antonio | 4 : 1 | Ashori Imran | 10-Ball |
09.01.2024 Aramith Wochenturnier | Delle Fiamme Antonio | 4 : 5 | Azzarito Cristian | 9-Ball |
09.01.2024 Aramith Wochenturnier | Delle Fiamme Antonio | 5 : 2 | Feussel Norbert | 9-Ball |
09.01.2024 Aramith Wochenturnier | Delle Fiamme Antonio | 5 : 1 | Flückiger Urs | 9-Ball |
09.01.2024 Aramith Wochenturnier | Delle Fiamme Antonio | 1 : 5 | Radonjic Dejan | 9-Ball |
09.01.2024 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 4 : 2 | Subasic Adis | 8-Ball |
08.01.2024 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 4 : 3 | Maldonado Johnny | 8-Ball |
08.01.2024 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 0 | Jaschouz Carlo | 8-Ball |
08.01.2024 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 1 | Krizevac Anis | 8-Ball |
08.01.2024 BCNL – Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 0 | Häfliger Ortenzia | 8-Ball |
20.12.2023 Lucky Panda Cup | Delle Fiamme Antonio | 2 : 5 | Eugster Marco | 10-Ball |
20.12.2023 Lucky Panda Cup | Delle Fiamme Antonio | 4 : 5 | Kryeziu Agim | 10-Ball |
20.12.2023 Lucky Panda Cup | Delle Fiamme Antonio | 4 : 3 | Jenny Daniel | 10-Ball |
19.12.2023 Aramith Wochenturnier | Delle Fiamme Antonio | 1 : 4 | Duttlinger Stefan | 10-Ball |
19.12.2023 Aramith Wochenturnier | Delle Fiamme Antonio | 4 : 0 | Schorno Ruedi | 10-Ball |
19.12.2023 Aramith Wochenturnier | Delle Fiamme Antonio | 4 : 2 | Nally Declan | 10-Ball |
19.12.2023 Aramith Wochenturnier | Delle Fiamme Antonio | 2 : 4 | Jäger Ralf | 10-Ball |
18.12.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 4 | Gauch Fabian | 8-Ball |
18.12.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 2 | Krizevac Anis | 8-Ball |
18.12.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 0 : 3 | Häfliger Ortenzia | 8-Ball |
18.12.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 1 | Nally Declan | 8-Ball |
12.12.2023 Aramith Wochenturnier | Delle Fiamme Antonio | 1 : 5 | Duttlinger Stefan | 9-Ball |
12.12.2023 Aramith Wochenturnier | Delle Fiamme Antonio | 3 : 5 | Kazimi Blendijan | 9-Ball |
01.01.1970 LM 2023 - 14-1 | Delle Fiamme Antonio | 0 : 75 | Rothenfluh Christof | 14-1 |
04.11.2023 LM 2023 - 10-Ball | Delle Fiamme Antonio | 5 : 6 | Rocha Alvaro | 10-Ball |
04.11.2023 LM 2023 - 10-Ball | Delle Fiamme Antonio | 6 : 3 | Rothenfluh Christof | 10-Ball |
04.11.2023 LM 2023 - 10-Ball | Delle Fiamme Antonio | 6 : 5 | Wenger Patrik | 10-Ball |
04.11.2023 LM 2023 - 10-Ball | Delle Fiamme Antonio | 6 : 4 | Kovacevic Senad | 10-Ball |
04.11.2023 LM 2023 - 10-Ball | Delle Fiamme Antonio | 6 : 2 | Cart Christian | 10-Ball |
01.01.1970 LM 2023 - 9-Ball | Delle Fiamme Antonio | 5 : 7 | Mytko Artur | 9-Ball |
01.01.1970 LM 2023 - 9-Ball | Delle Fiamme Antonio | 7 : 3 | Simond Gilbert-André | 9-Ball |
01.01.1970 LM 2023 - 9-Ball | Delle Fiamme Antonio | 4 : 7 | Correia Alfredo | 9-Ball |
01.01.1970 LM 2023 - 9-Ball | Delle Fiamme Antonio | 7 : 1 | Ferreira Jorge | 9-Ball |
23.10.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 4 : 2 | Häfliger Ortenzia | 10-Ball |
23.10.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 4 : 1 | Rothenfluh Markus | 10-Ball |
01.01.1970 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 4 : 1 | Kozarac Haris | 10-Ball |
23.10.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 4 : 3 | Kumar Sanjeev | 10-Ball |
23.10.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 4 : 0 | Jaschouz Carlo | 10-Ball |
07.10.2023 LM 2023 - 8-Ball | Delle Fiamme Antonio | 5 : 6 | Rothenfluh Christof | 8-Ball |
07.10.2023 LM 2023 - 8-Ball | Delle Fiamme Antonio | 4 : 6 | Marcelic Orin | 8-Ball |
07.10.2023 LM 2023 - 8-Ball | Delle Fiamme Antonio | 6 : 1 | Rothenfluh Christof | 8-Ball |
07.10.2023 LM 2023 - 8-Ball | Delle Fiamme Antonio | 6 : 3 | Wenger Patrik | 8-Ball |
07.10.2023 LM 2023 - 8-Ball | Delle Fiamme Antonio | 6 : 2 | Frei Rolf | 8-Ball |
25.09.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 1 : 3 | Rothenfluh Markus | 8-Ball |
25.09.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 2 | Duranec Kristijan | 8-Ball |
25.09.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 4 : 0 | Rothenfluh Markus | 8-Ball |
25.09.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 4 : 3 | Maldonado Johnny | 8-Ball |
23.09.2023 QT - Runde 2 - 14-1 | Delle Fiamme Antonio | 65 : 75 | Seremak Pawel | 14-1 |
01.01.1970 QT - Runde 2 - 14-1 | Delle Fiamme Antonio | 61 : 49 | Schaub Marco | 14-1 |
23.09.2023 QT - Runde 2 - 14-1 | Delle Fiamme Antonio | 44 : 75 | Von Rohr Claudia | 14-1 |
23.09.2023 QT - Runde 2 - 14-1 | Delle Fiamme Antonio | 75 : 18 | Scheier Ruth Jo. | 14-1 |
16.09.2023 Team SM 2023 | Delle Fiamme Antonio | 6 : 4 | Volery Christine | 9-Ball |
16.09.2023 Team SM 2023 | Delle Fiamme Antonio | 2 : 4 | Michno Jerzy | 9-Ball |
16.09.2023 Team SM 2023 | Delle Fiamme Antonio | 3 : 6 | Strojnik André | 9-Ball |
01.01.1970 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 2 : 3 | Kumar Sanjeev | 10-Ball |
01.01.1970 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 0 | Krizevac Anis | 10-Ball |
11.09.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 2 : 3 | Häfliger Ortenzia | 10-Ball |
11.09.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 0 | Schorno Ruedi | 10-Ball |
11.09.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 0 | Lozic Velimir | 10-Ball |
11.09.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 1 | Kozarac Haris | 10-Ball |
17.07.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 1 : 4 | Grim Kristina | 9-Ball |
17.07.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 4 : 3 | Kumar Sanjeev | 9-Ball |
17.07.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 4 | Abegg Hugo | 9-Ball |
03.07.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 0 : 3 | Bohren Marcel | 8-Ball |
03.07.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 1 | Rothenfluh Markus | 8-Ball |
03.07.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 0 | Krizevac Asmir | 8-Ball |
03.07.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 0 | Lozic Velimir | 8-Ball |
03.07.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 1 : 3 | Häfliger Ortenzia | 8-Ball |
03.07.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 2 | Kozarac Haris | 8-Ball |
17.06.2023 QT - Runde 2 - 10-Ball | Delle Fiamme Antonio | 5 : 6 | Marcelic Orin | 10-Ball |
17.06.2023 QT - Runde 2 - 10-Ball | Delle Fiamme Antonio | 6 : 2 | Schorno Ruedi | 10-Ball |
17.06.2023 QT - Runde 2 - 10-Ball | Delle Fiamme Antonio | 6 : 3 | Spinas Miro | 10-Ball |
17.06.2023 QT - Runde 2 - 10-Ball | Delle Fiamme Antonio | 6 : 2 | Wolfisberg Oliver | 10-Ball |
05.06.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 4 : 1 | Kumar Sanjeev | 9-Ball |
01.01.1970 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 4 : 0 | Maldonado Johnny | 9-Ball |
05.06.2023 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 1 : 4 | Häfliger Ortenzia | 9-Ball |
01.01.1970 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 3 : 4 | Nally Declan | 9-Ball |
30.11.-0001 BCNL - Challenge Tour | Delle Fiamme Antonio | 4 : 2 | Rothenfluh Markus | 9-Ball |
20.05.2023 QT - Runde 2 - 9-Ball | Delle Fiamme Antonio | 1 : 7 | Von Rohr Claudia | 9-Ball |
20.05.2023 QT - Runde 2 - 9-Ball | Delle Fiamme Antonio | 7 : 6 | Keller Cindy | 9-Ball |
20.05.2023 QT - Runde 2 - 9-Ball | Delle Fiamme Antonio | 7 : 6 | Schorno Ruedi | 9-Ball |
20.05.2023 QT - Runde 2 - 9-Ball | Delle Fiamme Antonio | 6 : 7 | Von Rohr Claudia | 9-Ball |
1 MÉDAILLES | 0 OR |
1 ARGENT | 0 BRONZE |
INTERNATIONAL |
28 TOURNOIS EVALUÉS | 6.43 ∅ RANG |
24. RANG (TOTAL) | 1160 POINTS (TOTAL) |
14. RANG (JEU DE LA 8) | 535 POINTS (JEU DE LA 8) |
23. RANG (JEU DE LA 9) | 530 POINTS (JEU DE LA 9) |
16. RANG (JEU DE LA 10) | 530 POINTS (JEU DE LA 10) |
42. RANG (JEU DE LA 14-1) | 130 POINTS (JEU DE LA 14-1) |
Region 4 (AG, BS, SO) | |
42. RANG (TOTAL) | 160 POINTS (TOTAL) |
Region 5 (GL, LU, NW, OW, SZ, UR, ZG) | |
1. RANG (TOTAL) | 565 POINTS (TOTAL) |
Region 6 (AP, SH, SG, TH, ZH) | |
100. RANG (TOTAL) | 100 POINTS (TOTAL) |