You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

SPIELER PORTRAIT
11

Antonio Delle Fiamme

Billard Club National Luzern


Lizenz-/Spieler-Nr.101903
Lizenz-TypGold
Kategorie / LigaHerren PROMOTION

Nationalität
Turniere & Resultate
# Spieler Pkt Wrt
1
15. April 2024
BCNL – Challenge Tour (WT)
Gültig bis: 14.04.2025 23:59
80
25
06. April 2024
Reuss Cup 2024 - R3 (OP)
Gültig bis: 05.04.2025 23:59
70
17
03. April 2024
Lucky Panda Cup (WT)
Gültig bis: 02.04.2025 23:59
20
9
24. März 2024
Swisspool Series 2024 - R1 - 10-Ball (SPS)
Gültig bis: 23.03.2025 23:59
160
5
24. Februar 2024
Swisspool Series 2024 - R1 - 9-Ball (SPS)
Gültig bis: 22.02.2025 23:59
200
2
19. Februar 2024
BCNL – Challenge Tour (WT)
Gültig bis: 17.02.2025 23:59
65
17
31. Januar 2024
Lucky Panda Cup (WT)
Gültig bis: 29.01.2025 23:59
40
1
22. Januar 2024
BCNL – Challenge Tour (WT)
Gültig bis: 20.01.2025 23:59
70
3
21. Januar 2024
Swisspool Series 2024 - R1 - 8-Ball (SPS)
Gültig bis: 19.01.2025 23:59
230
3
16. Januar 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 14.01.2025 23:59
50
5
09. Januar 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 07.01.2025 23:59
35
1
08. Januar 2024
BCNL – Challenge Tour (WT)
Gültig bis: 06.01.2025 23:59
80
17
20. Dezember 2023
Lucky Panda Cup (WT)
Gültig bis: 18.12.2024 23:59
40
5
19. Dezember 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 17.12.2024 23:59
35
3
18. Dezember 2023
BCNL - Challenge Tour (WT)
Gültig bis: 16.12.2024 23:59
40
13
12. Dezember 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 10.12.2024 23:59
10
1
23. Oktober 2023
BCNL - Challenge Tour (WT)
Gültig bis: 21.10.2024 23:59
70
2
25. September 2023
BCNL - Challenge Tour (WT)
Gültig bis: 23.09.2024 23:59
55
5
23. September 2023
QT - Runde 2 - 14-1 (QT)
Gültig bis: 31.12.2023 23:59
200
2
11. September 2023
BCNL - Challenge Tour (WT)
Gültig bis: 09.09.2024 23:59
65
5
17. Juli 2023
BCNL - Challenge Tour (WT)
Gültig bis: 15.07.2024 23:59
25
2
03. Juli 2023
BCNL - Challenge Tour (WT)
Gültig bis: 01.07.2024 23:59
65
3
17. Juni 2023
QT - Runde 2 - 10-Ball (QT)
Gültig bis: 31.12.2023 23:59
230
1
05. Juni 2023
BCNL - Challenge Tour (WT)
Gültig bis: 03.06.2024 23:59
70
5
20. Mai 2023
QT - Runde 2 - 9-Ball (QT)
Gültig bis: 31.12.2023 23:59
200
2
08. Mai 2023
BCNL - Challenge Tour (WT)
Gültig bis: 06.05.2024 23:59
55
13
06. Mai 2023
QT - Runde 2 - 8-Ball (QT)
Gültig bis: 31.12.2023 23:59
130
SCORE
(81 - 44)
15.04.2024
BCNL – Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 2
Maldonado Johnny 9-Ball
15.04.2024
BCNL – Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 1
Rothenfluh Markus 9-Ball
01.01.1970
BCNL – Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 0
Gasser Karl 9-Ball
01.01.1970
BCNL – Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 1
Jaschouz Carlo 9-Ball
15.04.2024
BCNL – Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 0
Achermann-Liu Jiayin 9-Ball
15.04.2024
BCNL – Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 0
Nally Declan 9-Ball
15.04.2024
BCNL – Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 2
Saleh Alem 9-Ball
06.04.2024
Reuss Cup 2024 - R3
Delle Fiamme Antonio
2 : 4
Sarac Bojana 10-Ball
06.04.2024
Reuss Cup 2024 - R3
Delle Fiamme Antonio
4 : 2
Ryser Bruno 10-Ball
06.04.2024
Reuss Cup 2024 - R3
Delle Fiamme Antonio
4 : 0
Wagner Björn 10-Ball
06.04.2024
Reuss Cup 2024 - R3
Delle Fiamme Antonio
1 : 4
Esseiva Guillaume 10-Ball
03.04.2024
Lucky Panda Cup
Delle Fiamme Antonio
2 : 4
Sonkur Mustafa 9-Ball
03.04.2024
Lucky Panda Cup
Delle Fiamme Antonio
4 : 2
Alkan Yusuf 9-Ball
03.04.2024
Lucky Panda Cup
Delle Fiamme Antonio
0 : 4
Zielinski Thomas 9-Ball
01.01.1970
BCNL – Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
2 : 3
Kozarac Haris 8-Ball
01.01.1970
BCNL – Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 1
Lozic Velimir 8-Ball
01.01.1970
BCNL – Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 2
Maldonado Johnny 8-Ball
01.01.1970
BCNL – Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 2
Subasic Adis 8-Ball
30.11.-0001
BCNL – Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 1
Schorno Ruedi 8-Ball
01.01.1970
BCNL – Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 1
Lozic Velimir 8-Ball
01.01.1970
BCNL – Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 1
Nally Declan 8-Ball
01.01.1970
BCNL – Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 0
Turowicz Chris 8-Ball
31.01.2024
Lucky Panda Cup
Delle Fiamme Antonio
3 : 4
Lialin Ihor 10-Ball
31.01.2024
Lucky Panda Cup
Delle Fiamme Antonio
4 : 1
De Pascali Antonio 10-Ball
31.01.2024
Lucky Panda Cup
Delle Fiamme Antonio
4 : 2
Candeloro Toni 10-Ball
31.01.2024
Lucky Panda Cup
Delle Fiamme Antonio
1 : 4
Sarafimoski Novo 10-Ball
31.01.2024
Lucky Panda Cup
Delle Fiamme Antonio
4 : 1
Jaschouz Carlo 10-Ball
22.01.2024
BCNL – Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
4 : 3
Häfliger Ortenzia 9-Ball
22.01.2024
BCNL – Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
4 : 1
Maldonado Johnny 9-Ball
22.01.2024
BCNL – Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
4 : 2
Kozarac Haris 9-Ball
22.01.2024
BCNL – Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
4 : 2
Haas Markus 9-Ball
22.01.2024
BCNL – Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
4 : 2
Nally Declan 9-Ball
16.01.2024
Aramith Wochenturnier
Delle Fiamme Antonio
3 : 4
Campagnolo Gianni 10-Ball
16.01.2024
Aramith Wochenturnier
Delle Fiamme Antonio
4 : 1
Flückiger Urs 10-Ball
16.01.2024
Aramith Wochenturnier
Delle Fiamme Antonio
4 : 2
Méroz Jean-Pierre 10-Ball
16.01.2024
Aramith Wochenturnier
Delle Fiamme Antonio
4 : 1
Ashori Imran 10-Ball
09.01.2024
Aramith Wochenturnier
Delle Fiamme Antonio
4 : 5
Azzarito Cristian 9-Ball
09.01.2024
Aramith Wochenturnier
Delle Fiamme Antonio
5 : 2
Feussel Norbert 9-Ball
09.01.2024
Aramith Wochenturnier
Delle Fiamme Antonio
5 : 1
Flückiger Urs 9-Ball
09.01.2024
Aramith Wochenturnier
Delle Fiamme Antonio
1 : 5
Radonjic Dejan 9-Ball
09.01.2024
BCNL – Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
4 : 2
Subasic Adis 8-Ball
08.01.2024
BCNL – Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
4 : 3
Maldonado Johnny 8-Ball
08.01.2024
BCNL – Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 0
Jaschouz Carlo 8-Ball
08.01.2024
BCNL – Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 1
Krizevac Anis 8-Ball
08.01.2024
BCNL – Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 0
Häfliger Ortenzia 8-Ball
20.12.2023
Lucky Panda Cup
Delle Fiamme Antonio
2 : 5
Eugster Marco 10-Ball
20.12.2023
Lucky Panda Cup
Delle Fiamme Antonio
4 : 5
Kryeziu Agim 10-Ball
20.12.2023
Lucky Panda Cup
Delle Fiamme Antonio
4 : 3
Jenny Daniel 10-Ball
19.12.2023
Aramith Wochenturnier
Delle Fiamme Antonio
1 : 4
Duttlinger Stefan 10-Ball
19.12.2023
Aramith Wochenturnier
Delle Fiamme Antonio
4 : 0
Schorno Ruedi 10-Ball
19.12.2023
Aramith Wochenturnier
Delle Fiamme Antonio
4 : 2
Nally Declan 10-Ball
19.12.2023
Aramith Wochenturnier
Delle Fiamme Antonio
2 : 4
Jäger Ralf 10-Ball
18.12.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 4
Gauch Fabian 8-Ball
18.12.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 2
Krizevac Anis 8-Ball
18.12.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
0 : 3
Häfliger Ortenzia 8-Ball
18.12.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 1
Nally Declan 8-Ball
12.12.2023
Aramith Wochenturnier
Delle Fiamme Antonio
1 : 5
Duttlinger Stefan 9-Ball
12.12.2023
Aramith Wochenturnier
Delle Fiamme Antonio
3 : 5
Kazimi Blendijan 9-Ball
01.01.1970
LM 2023 - 14-1
Delle Fiamme Antonio
0 : 75
Rothenfluh Christof 14-1
04.11.2023
LM 2023 - 10-Ball
Delle Fiamme Antonio
5 : 6
Rocha Alvaro 10-Ball
04.11.2023
LM 2023 - 10-Ball
Delle Fiamme Antonio
6 : 3
Rothenfluh Christof 10-Ball
04.11.2023
LM 2023 - 10-Ball
Delle Fiamme Antonio
6 : 5
Wenger Patrik 10-Ball
04.11.2023
LM 2023 - 10-Ball
Delle Fiamme Antonio
6 : 4
Kovacevic Senad 10-Ball
04.11.2023
LM 2023 - 10-Ball
Delle Fiamme Antonio
6 : 2
Cart Christian 10-Ball
01.01.1970
LM 2023 - 9-Ball
Delle Fiamme Antonio
5 : 7
Mytko Artur 9-Ball
01.01.1970
LM 2023 - 9-Ball
Delle Fiamme Antonio
7 : 3
Simond Gilbert-André 9-Ball
01.01.1970
LM 2023 - 9-Ball
Delle Fiamme Antonio
4 : 7
Correia Alfredo 9-Ball
01.01.1970
LM 2023 - 9-Ball
Delle Fiamme Antonio
7 : 1
Ferreira Jorge 9-Ball
23.10.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
4 : 2
Häfliger Ortenzia 10-Ball
23.10.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
4 : 1
Rothenfluh Markus 10-Ball
01.01.1970
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
4 : 1
Kozarac Haris 10-Ball
23.10.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
4 : 3
Kumar Sanjeev 10-Ball
23.10.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
4 : 0
Jaschouz Carlo 10-Ball
07.10.2023
LM 2023 - 8-Ball
Delle Fiamme Antonio
5 : 6
Rothenfluh Christof 8-Ball
07.10.2023
LM 2023 - 8-Ball
Delle Fiamme Antonio
4 : 6
Marcelic Orin 8-Ball
07.10.2023
LM 2023 - 8-Ball
Delle Fiamme Antonio
6 : 1
Rothenfluh Christof 8-Ball
07.10.2023
LM 2023 - 8-Ball
Delle Fiamme Antonio
6 : 3
Wenger Patrik 8-Ball
07.10.2023
LM 2023 - 8-Ball
Delle Fiamme Antonio
6 : 2
Frei Rolf 8-Ball
25.09.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
1 : 3
Rothenfluh Markus 8-Ball
25.09.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 2
Duranec Kristijan 8-Ball
25.09.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
4 : 0
Rothenfluh Markus 8-Ball
25.09.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
4 : 3
Maldonado Johnny 8-Ball
23.09.2023
QT - Runde 2 - 14-1
Delle Fiamme Antonio
65 : 75
Seremak Pawel 14-1
01.01.1970
QT - Runde 2 - 14-1
Delle Fiamme Antonio
61 : 49
Schaub Marco 14-1
23.09.2023
QT - Runde 2 - 14-1
Delle Fiamme Antonio
44 : 75
Von Rohr Claudia 14-1
23.09.2023
QT - Runde 2 - 14-1
Delle Fiamme Antonio
75 : 18
Scheier Ruth Jo. 14-1
16.09.2023
Team SM 2023
Delle Fiamme Antonio
6 : 4
Volery Christine 9-Ball
16.09.2023
Team SM 2023
Delle Fiamme Antonio
2 : 4
Michno Jerzy 9-Ball
16.09.2023
Team SM 2023
Delle Fiamme Antonio
3 : 6
Strojnik André 9-Ball
01.01.1970
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
2 : 3
Kumar Sanjeev 10-Ball
01.01.1970
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 0
Krizevac Anis 10-Ball
11.09.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
2 : 3
Häfliger Ortenzia 10-Ball
11.09.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 0
Schorno Ruedi 10-Ball
11.09.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 0
Lozic Velimir 10-Ball
11.09.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 1
Kozarac Haris 10-Ball
17.07.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
1 : 4
Grim Kristina 9-Ball
17.07.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
4 : 3
Kumar Sanjeev 9-Ball
17.07.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 4
Abegg Hugo 9-Ball
03.07.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
0 : 3
Bohren Marcel 8-Ball
03.07.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 1
Rothenfluh Markus 8-Ball
03.07.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 0
Krizevac Asmir 8-Ball
03.07.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 0
Lozic Velimir 8-Ball
03.07.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
1 : 3
Häfliger Ortenzia 8-Ball
03.07.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 2
Kozarac Haris 8-Ball
17.06.2023
QT - Runde 2 - 10-Ball
Delle Fiamme Antonio
5 : 6
Marcelic Orin 10-Ball
17.06.2023
QT - Runde 2 - 10-Ball
Delle Fiamme Antonio
6 : 2
Schorno Ruedi 10-Ball
17.06.2023
QT - Runde 2 - 10-Ball
Delle Fiamme Antonio
6 : 3
Spinas Miro 10-Ball
17.06.2023
QT - Runde 2 - 10-Ball
Delle Fiamme Antonio
6 : 2
Wolfisberg Oliver 10-Ball
05.06.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
4 : 1
Kumar Sanjeev 9-Ball
01.01.1970
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
4 : 0
Maldonado Johnny 9-Ball
05.06.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
1 : 4
Häfliger Ortenzia 9-Ball
01.01.1970
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 4
Nally Declan 9-Ball
30.11.-0001
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
4 : 2
Rothenfluh Markus 9-Ball
20.05.2023
QT - Runde 2 - 9-Ball
Delle Fiamme Antonio
1 : 7
Von Rohr Claudia 9-Ball
20.05.2023
QT - Runde 2 - 9-Ball
Delle Fiamme Antonio
7 : 6
Keller Cindy 9-Ball
20.05.2023
QT - Runde 2 - 9-Ball
Delle Fiamme Antonio
7 : 6
Schorno Ruedi 9-Ball
20.05.2023
QT - Runde 2 - 9-Ball
Delle Fiamme Antonio
6 : 7
Von Rohr Claudia 9-Ball
09.05.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
4 : 5
Maldonado Johnny 10-Ball
08.05.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
5 : 4
Häfliger Ortenzia 10-Ball
08.05.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
4 : 1
Kozarac Haris 10-Ball
08.05.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
4 : 1
Capek Tomas 10-Ball
08.05.2023
BCNL - Challenge Tour
Delle Fiamme Antonio
3 : 4
Duranec Kristijan 10-Ball
06.05.2023
QT - Runde 2 - 8-Ball
Delle Fiamme Antonio
3 : 6
Kovacevic Senad 8-Ball
06.05.2023
QT - Runde 2 - 8-Ball
Delle Fiamme Antonio
6 : 1
Schorno Ruedi 8-Ball
06.05.2023
QT - Runde 2 - 8-Ball
Delle Fiamme Antonio
4 : 6
Portmann Markus 8-Ball
ERFOLGE SM

1

MEDAILLEN

0

GOLD

1

SILBER

0

BRONZE

0

INTERNATIONAL

TURNIERE, LETZTE 365 TAGE

27

GEWERTETE TURNIERE

6.22

∅ RANG

AKTUELLE RÄNGE & PUNKTE

13.

RANG (GESAMT)

1095

PUNKTE (GESAMT)

7.

RANG (8-BALL)

535

PUNKTE (8-BALL)

25.

RANG (9-BALL)

510

PUNKTE (9-BALL)

18.

RANG (10-BALL)

550

PUNKTE (10-BALL)

68.

RANG (14-1)

0

PUNKTE (14-1)

REGIONALE RÄNGE & PUNKTE

Region 4

(AG, BS, SO)

53.

RANG (GESAMT)

130

PUNKTE (GESAMT)

Region 5

(GL, LU, NW, OW, SZ, UR, ZG)

1.

RANG (GESAMT)

565

PUNKTE (GESAMT)

Region 6

(AP, SH, SG, TH, ZH)

97.

RANG (GESAMT)

100

PUNKTE (GESAMT)