You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

11

Ruedi Schorno

Billard Club 8ung


Lizenz-/Spieler-Nr.101898
Lizenz-TypGold
Kategorie / LigaHerren PROMOTION

Nationalität
Turniere & Resultate
# Spieler Pkt Wrt
1
27. Mai 2024
BCNL – Challenge Tour (WT)
Gültig bis: 26.05.2025 23:59
70
9
21. Mai 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 20.05.2025 23:59
30
9
19. Mai 2024
Bentelis Pfingst 9-Ball Open (OP)
Gültig bis: 18.05.2025 23:59
75
5
14. Mai 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 13.05.2025 23:59
25
1
13. Mai 2024
BCNL – Challenge Tour (WT)
Gültig bis: 12.05.2025 23:59
80
17
11. Mai 2024
Swisspool Series 2024 - R2 - 8-Ball (SPS)
Gültig bis: 10.05.2025 23:59
100
5
07. Mai 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 06.05.2025 23:59
45
28
04. Mai 2024
Reuss Cup 2024 - R4 (OP)
Gültig bis: 03.05.2025 23:59
55
9
30. April 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 29.04.2025 23:59
30
5
27. April 2024
Swisspool Series 2024 - R1 - 14-1 (SPS)
Gültig bis: 26.04.2025 23:59
200
5
23. April 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 22.04.2025 23:59
35
9
09. April 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 08.04.2025 23:59
20
9
06. April 2024
Reuss Cup 2024 - R3 (OP)
Gültig bis: 05.04.2025 23:59
140
9
02. April 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 01.04.2025 23:59
30
3
26. März 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 25.03.2025 23:59
50
17
23. März 2024
Swisspool Series 2024 - R1 - 10-Ball (SPS)
Gültig bis: 22.03.2025 23:59
100
3
19. März 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 18.03.2025 23:59
50
9
18. März 2024
BCNL – Challenge Tour (WT)
Gültig bis: 17.03.2025 23:59
20
13
12. März 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 11.03.2025 23:59
10
9
05. März 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 04.03.2025 23:59
30
5
04. März 2024
BCNL – Challenge Tour (WT)
Gültig bis: 03.03.2025 23:59
35
23
03. März 2024
Reuss Cup 2024 - R2 (OP)
Gültig bis: 02.03.2025 23:59
95
9
27. Februar 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 25.02.2025 23:59
20
25
24. Februar 2024
Swisspool Series 2024 - R1 - 9-Ball (SPS)
Gültig bis: 22.02.2025 23:59
80
9
20. Februar 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 18.02.2025 23:59
20
3
19. Februar 2024
BCNL – Challenge Tour (WT)
Gültig bis: 17.02.2025 23:59
50
22
17. - 18. Februar 2024
No Limits Open (OP)
Gültig bis: 16.02.2025 23:59
35
13
13. Februar 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 11.02.2025 23:59
20
9
11. Februar 2024
Bentelis Sunday Open (OP)
Gültig bis: 09.02.2025 23:59
75
5
06. Februar 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 04.02.2025 23:59
45
13
30. Januar 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 28.01.2025 23:59
10
17
27. - 28. Januar 2024
TEKO New York Open 2024 (OP)
Gültig bis: 26.01.2025 23:59
105
9
23. Januar 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 21.01.2025 23:59
20
13
20. Januar 2024
Swisspool Series 2024 - R1 - 8-Ball (SPS)
Gültig bis: 18.01.2025 23:59
130
37
06. Januar 2024
Reuss Cup 2024 - R1 (OP)
Gültig bis: 04.01.2025 23:59
50
3
02. Januar 2024
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 31.12.2024 23:59
50
33
30. Dezember 2023
Aramith Open (OP)
Gültig bis: 28.12.2024 23:59
35
9
19. Dezember 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 17.12.2024 23:59
20
3
18. Dezember 2023
BCNL - Challenge Tour (WT)
Gültig bis: 16.12.2024 23:59
40
25
15. - 17. Dezember 2023
Jubiläumsturnier Aramith 20+2 (OP)
Gültig bis: 15.12.2024 23:59
131
9
12. Dezember 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 10.12.2024 23:59
20
5
05. Dezember 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 03.12.2024 23:59
35
5
28. November 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 26.11.2024 23:59
35
17
24. - 26. November 2023
Lucky Panda 9-Ball Open (OP)
Gültig bis: 24.11.2024 23:59
80
5
21. November 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 19.11.2024 23:59
35
9
14. November 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 12.11.2024 23:59
20
4
12. November 2023
Aramith Lösliturnier (OP)
Gültig bis: 10.11.2024 23:59
70
5
07. November 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 05.11.2024 23:59
35
5
31. Oktober 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 29.10.2024 23:59
35
9
24. Oktober 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 22.10.2024 23:59
20
9
17. Oktober 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 15.10.2024 23:59
20
3
10. Oktober 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 08.10.2024 23:59
50
5
03. Oktober 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 01.10.2024 23:59
35
3
26. September 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 24.09.2024 23:59
50
5
23. September 2023
QT - Runde 2 - 14-1 (QT)
Gültig bis: 31.12.2023 23:59
200
3
19. September 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 17.09.2024 23:59
50
3
12. September 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 10.09.2024 23:59
50
3
11. September 2023
BCNL - Challenge Tour (WT)
Gültig bis: 09.09.2024 23:59
50
2
05. September 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 03.09.2024 23:59
55
3
08. August 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 06.08.2024 23:59
40
3
25. Juli 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 23.07.2024 23:59
40
5
18. Juli 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 16.07.2024 23:59
25
9
04. Juli 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 02.07.2024 23:59
20
17
02. Juli 2023
Reuss Cup Final (OP)
Gültig bis: 30.06.2024 23:59
39
5
27. Juni 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 25.06.2024 23:59
25
5
20. Juni 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 18.06.2024 23:59
25
5
17. Juni 2023
QT - Runde 2 - 10-Ball (QT)
Gültig bis: 31.12.2023 23:59
200
9
06. Juni 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 04.06.2024 23:59
20
3
30. Mai 2023
Aramith Wochenturnier (WT)
Gültig bis: 28.05.2024 23:59
50
SCORE
(105 - 148)
27.05.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
5 : 4
Rothenfluh Markus 9-Ball
27.05.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
5 : 3
Jaschouz Carlo 9-Ball
27.05.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
2 : 4
Maldonado Johnny 9-Ball
27.05.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
4 : 1
Dong Duong Chau 9-Ball
27.05.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
4 : 3
Nally Declan 9-Ball
21.05.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
0 : 4
Sonkur Mustafa 8-Ball
21.05.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Aubry Luc 8-Ball
21.05.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 1
Gasser Karl 8-Ball
19.05.2024
Bentelis Pfingst 9-Ball Open
Schorno Ruedi
5 : 7
Rütschi Aldo 9-Ball
19.05.2024
Bentelis Pfingst 9-Ball Open
Schorno Ruedi
6 : 5
Karabiyik Cengiz 9-Ball
19.05.2024
Bentelis Pfingst 9-Ball Open
Schorno Ruedi
6 : 4
Furrer Urs 9-Ball
19.05.2024
Bentelis Pfingst 9-Ball Open
Schorno Ruedi
2 : 6
Correia Alfredo 9-Ball
19.05.2024
Bentelis Pfingst 9-Ball Open
Schorno Ruedi
6 : 2
Graf Peter 9-Ball
14.05.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
19 : 50
Sarubbi Filippo 14-1
14.05.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
45 : 50
Olech Michal 14-1
14.05.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
4 : 3
Skibinski Szymon 8-Ball
13.05.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 2
Lozic Velimir 8-Ball
13.05.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 2
Maldonado Johnny 8-Ball
13.05.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
2 : 0
Gutierrez Daniel 8-Ball
13.05.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
2 : 0
Skibinski Artur 8-Ball
13.05.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
1 : 2
Krizevac Asmir 8-Ball
13.05.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
0 : 2
Skibinski Szymon 8-Ball
07.05.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 4
Olech Michal 10-Ball
07.05.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 3
Radonjic Dejan 10-Ball
07.05.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 4
Sonkur Mustafa 10-Ball
07.05.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 2
Pianezzi Rico 10-Ball
04.05.2024
Reuss Cup 2024 - R4
Schorno Ruedi
2 : 5
Von Rohr Claudia 9-Ball
04.05.2024
Reuss Cup 2024 - R4
Schorno Ruedi
2 : 5
Poggiolini Marco 9-Ball
04.05.2024
Reuss Cup 2024 - R4
Schorno Ruedi
0 : 5
Steiner Marco 9-Ball
04.05.2024
Reuss Cup 2024 - R4
Schorno Ruedi
4 : 3
Nogueira Pedro 9-Ball
30.04.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 5
Feussel Norbert 9-Ball
30.04.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
5 : 4
Kozarac Haris 9-Ball
30.04.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 4
Weisskopf Lukas 9-Ball
23.04.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
0 : 4
Méroz Jean-Pierre 8-Ball
01.01.1970
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 2
Pianezzi Rico 8-Ball
23.04.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 2
Sarubbi Filippo 8-Ball
23.04.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 4
Flore Vlad 8-Ball
09.04.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Jäger Ralf 10-Ball
09.04.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 4
Feussel Norbert 10-Ball
06.04.2024
Reuss Cup 2024 - R3
Schorno Ruedi
0 : 5
Dos Santos Eleutério 10-Ball
06.04.2024
Reuss Cup 2024 - R3
Schorno Ruedi
5 : 1
Musio Rocco 10-Ball
06.04.2024
Reuss Cup 2024 - R3
Schorno Ruedi
4 : 0
Nogueira Pedro 10-Ball
06.04.2024
Reuss Cup 2024 - R3
Schorno Ruedi
1 : 4
Méroz Jean-Pierre 10-Ball
06.04.2024
Reuss Cup 2024 - R3
Schorno Ruedi
4 : 3
Olech Michal 10-Ball
06.04.2024
Reuss Cup 2024 - R3
Schorno Ruedi
4 : 1
De Pascali Antonio 10-Ball
02.04.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 4
Jäger Ralf 9-Ball
02.04.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
5 : 2
Sas Julieta Andrea 9-Ball
02.04.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 5
Feussel Norbert 9-Ball
26.03.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Jäger Ralf 8-Ball
26.03.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 2
Feussel Norbert 8-Ball
26.03.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 0
Krizevac Anis 8-Ball
26.03.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 2
Nally Declan 8-Ball
19.03.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
28 : 50
Jäger Ralf 14-1
19.03.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
35 : 33
Aubry Luc 14-1
19.03.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
45 : 36
Flore Vlad 14-1
18.03.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
0 : 3
Kozarac Haris 10-Ball
18.03.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 0
Jaschouz Carlo 10-Ball
18.03.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 2
Rothenfluh Markus 10-Ball
12.03.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
0 : 4
Méroz Jean-Pierre 10-Ball
12.03.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Radonjic Dejan 10-Ball
05.03.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 4
Feussel Norbert 9-Ball
05.03.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 5
Aubry Luc 9-Ball
05.03.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
5 : 2
Nally Declan 9-Ball
04.03.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
1 : 3
Maldonado Johnny 9-Ball
04.03.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
2 : 4
Kozarac Haris 9-Ball
04.03.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
4 : 1
Jaschouz Carlo 9-Ball
04.03.2024
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
4 : 2
Rothenfluh Markus 9-Ball
03.03.2024
Reuss Cup 2024 - R2
Schorno Ruedi
3 : 5
Lehmann Markus 9-Ball
03.03.2024
Reuss Cup 2024 - R2
Schorno Ruedi
1 : 5
Poggiolini Marco 9-Ball
03.03.2024
Reuss Cup 2024 - R2
Schorno Ruedi
5 : 4
Zmoos Alfred 9-Ball
03.03.2024
Reuss Cup 2024 - R2
Schorno Ruedi
5 : 3
Lozic Velimir 9-Ball
27.02.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Sonkur Mustafa 8-Ball
27.02.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 1
Krizevac Anis 8-Ball
27.02.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Di Santo Dino 8-Ball
20.02.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
27 : 33
Jaschouz Carlo 14-1
20.02.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
50 : 21
Lembke Aaron 14-1
20.02.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
17 : 37
Lembke Jürgen 14-1
01.01.1970
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
2 : 3
Kozarac Haris 8-Ball
01.01.1970
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 1
Krizevac Anis 8-Ball
01.01.1970
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 1
Nally Declan 8-Ball
30.11.-0001
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
1 : 3
Delle Fiamme Antonio 8-Ball
01.01.1970
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 1
Subasic Adis 8-Ball
01.01.1970
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 0
Turowicz Chris 8-Ball
01.01.1970
BCNL – Challenge Tour
Schorno Ruedi
2 : 3
Lozic Velimir 8-Ball
17.02.2024
No Limits Open
Schorno Ruedi
4 : 5
Schärer Marcel 10-Ball
17.02.2024
No Limits Open
Schorno Ruedi
3 : 5
Zürcher Sandro 10-Ball
17.02.2024
No Limits Open
Schorno Ruedi
2 : 5
Ljumanoski Burim 10-Ball
13.02.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Di Santo Dino 10-Ball
13.02.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
0 : 4
Rakic Bojan 10-Ball
11.02.2024
Bentelis Sunday Open
Schorno Ruedi
4 : 8
Karabiyik Cengiz 8-Ball
11.02.2024
Bentelis Sunday Open
Schorno Ruedi
3 : 5
Mytko Artur 8-Ball
11.02.2024
Bentelis Sunday Open
Schorno Ruedi
5 : 0
Ryser Bruno 8-Ball
11.02.2024
Bentelis Sunday Open
Schorno Ruedi
5 : 4
Pillonel Daniel 8-Ball
06.02.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 4
Azzarito Cristian 9-Ball
06.02.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
5 : 1
Schlaepfer Joe 9-Ball
06.02.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
5 : 3
Radonjic Dejan 9-Ball
30.01.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Jäger Ralf 8-Ball
30.01.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 4
Lozic Velimir 8-Ball
28.01.2024
TEKO New York Open 2024
Schorno Ruedi
1 : 7
Karabiyik Aygün 9-Ball
28.01.2024
TEKO New York Open 2024
Schorno Ruedi
6 : 7
Rossi Antonio 9-Ball
27.01.2024
TEKO New York Open 2024
Schorno Ruedi
5 : 1
Schmid Etienne 9-Ball
27.01.2024
TEKO New York Open 2024
Schorno Ruedi
5 : 3
Cisternino Sabrina 9-Ball
27.01.2024
TEKO New York Open 2024
Schorno Ruedi
5 : 2
Ugolini Jonas 9-Ball
27.01.2024
TEKO New York Open 2024
Schorno Ruedi
3 : 5
Musio Rocco 9-Ball
23.01.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
48 : 50
Ashori Imran 14-1
23.01.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
5 : 50
Dörfler Mike 14-1
06.01.2024
Reuss Cup 2024 - R1
Schorno Ruedi
1 : 4
Flückiger Urs 10-Ball
06.01.2024
Reuss Cup 2024 - R1
Schorno Ruedi
3 : 4
Gerber Stefan 10-Ball
06.01.2024
Reuss Cup 2024 - R1
Schorno Ruedi
3 : 4
Marcelic Orin 10-Ball
06.01.2024
Reuss Cup 2024 - R1
Schorno Ruedi
4 : 1
Zürcher Lionel 10-Ball
02.01.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
0 : 4
von Känel Christian 8-Ball
02.01.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 0
Feussel Norbert 8-Ball
02.01.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 0
Jaschouz Carlo 8-Ball
02.01.2024
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 4
von Känel Christian 8-Ball
30.12.2023
Aramith Open
Schorno Ruedi
4 : 5
Graf Peter 9-Ball
30.12.2023
Aramith Open
Schorno Ruedi
0 : 5
Maldonado Johnny 9-Ball
30.12.2023
Aramith Open
Schorno Ruedi
5 : 2
Leoni René 9-Ball
30.12.2023
Aramith Open
Schorno Ruedi
0 : 5
Marcelic Orin 9-Ball
19.12.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
0 : 4
Delle Fiamme Antonio 10-Ball
19.12.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 3
Pianezzi Rico 10-Ball
19.12.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 2
Kim Seong-Jin 10-Ball
18.12.2023
BCNL - Challenge Tour
Schorno Ruedi
0 : 4
Häfliger Ortenzia 8-Ball
18.12.2023
BCNL - Challenge Tour
Schorno Ruedi
1 : 3
Gauch Fabian 8-Ball
18.12.2023
BCNL - Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 1
Kozarac Haris 8-Ball
01.01.1970
BCNL - Challenge Tour
Schorno Ruedi
1 : 3
Maldonado Johnny 8-Ball
17.12.2023
Jubiläumsturnier Aramith 20+2
Schorno Ruedi
3 : 8
Rudenko Ivan 9-Ball
17.12.2023
Jubiläumsturnier Aramith 20+2
Schorno Ruedi
6 : 8
Tschäppät Julien 9-Ball
15.12.2023
Jubiläumsturnier Aramith 20+2
Schorno Ruedi
6 : 5
Pascucci Mike 9-Ball
15.12.2023
Jubiläumsturnier Aramith 20+2
Schorno Ruedi
6 : 5
Arji Samuel Said 9-Ball
15.12.2023
Jubiläumsturnier Aramith 20+2
Schorno Ruedi
5 : 6
Poggiolini Marco 9-Ball
15.12.2023
Jubiläumsturnier Aramith 20+2
Schorno Ruedi
6 : 2
Kazimi Blendijan 9-Ball
12.12.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 5
Duttlinger Stefan 9-Ball
12.12.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 5
Jäger Ralf 9-Ball
05.12.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Strojnik André 8-Ball
05.12.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 1
Pianezzi Rico 8-Ball
05.12.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 1
Lembke Jürgen 8-Ball
05.12.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Azzarito Cristian 8-Ball
28.11.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
17 : 44
Duttlinger Stefan 14-1
28.11.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
16 : 50
Jäger Ralf 14-1
28.11.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
31 : 22
Pianezzi Rico 14-1
26.11.2023
Lucky Panda 9-Ball Open
Schorno Ruedi
2 : 6
Aubry Luc 9-Ball
26.11.2023
Lucky Panda 9-Ball Open
Schorno Ruedi
2 : 6
Tanasomboon Tanes 9-Ball
24.11.2023
Lucky Panda 9-Ball Open
Schorno Ruedi
3 : 5
Nikolau Miltiadis 9-Ball
24.11.2023
Lucky Panda 9-Ball Open
Schorno Ruedi
5 : 4
Rakic Bojan 9-Ball
24.11.2023
Lucky Panda 9-Ball Open
Schorno Ruedi
2 : 5
De Brabander Bob 9-Ball
21.11.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 4
Feussel Norbert 10-Ball
21.11.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 3
Pianezzi Rico 10-Ball
21.11.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 4
Bruckner Andy 10-Ball
21.11.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 3
Nally Declan 10-Ball
14.11.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 4
Nally Declan 9-Ball
14.11.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 5
Méroz Jean-Pierre 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
0 : 2
Thomen Stefan 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
2 : 1
Aubry Luc 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
2 : 0
Zmoos Alfred 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
1 : 2
Briker Patrick 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
2 : 1
Jaschouz Carlo 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
2 : 1
Cart Christian 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
1 : 2
Poggiolini Marco 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
1 : 2
Pianezzi Rico 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
2 : 0
Schaub Marco 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
2 : 1
Müller Paul 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
2 : 0
Zürcher Lionel 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
1 : 2
Rakic Bojan 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
2 : 0
Radonjic Dejan 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
2 : 1
Schärer Martin 9-Ball
12.11.2023
Aramith Lösliturnier
Schorno Ruedi
2 : 1
Gashi Fatmir 9-Ball
11.11.2023
LM 2023 - 14-1
Schorno Ruedi
65 : 75
Kohler Thierry 14-1
11.11.2023
LM 2023 - 14-1
Schorno Ruedi
42 : 65
Niederhauser Hans 14-1
07.11.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
0 : 4
Azzarito Cristian 8-Ball
07.11.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 1
Crosani Bruno 8-Ball
07.11.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Bruckner Andy 8-Ball
04.11.2023
LM 2023 - 10-Ball
Schorno Ruedi
3 : 6
Ferreira Jorge 10-Ball
04.11.2023
LM 2023 - 10-Ball
Schorno Ruedi
2 : 6
Marcelic Orin 10-Ball
04.11.2023
LM 2023 - 10-Ball
Schorno Ruedi
6 : 4
Simond Gilbert-André 10-Ball
31.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
8 : 50
Campagnolo Gianni 14-1
31.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
43 : 22
Schärer Martin 14-1
31.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
19 : 50
Jäger Ralf 14-1
31.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
47 : 18
Crosani Bruno 14-1
01.01.1970
LM 2023 - 9-Ball
Schorno Ruedi
4 : 7
Rohner Dino 9-Ball
01.01.1970
LM 2023 - 9-Ball
Schorno Ruedi
5 : 7
Roux Jean-Philippe 9-Ball
24.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 4
Azzarito Cristian 10-Ball
24.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 1
Jaschouz Carlo 10-Ball
24.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 3
Schärer Martin 10-Ball
17.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 5
Crosani Bruno 9-Ball
17.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 5
Pascucci Mike 9-Ball
10.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
0 : 4
Feussel Norbert 8-Ball
10.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 2
Campagnolo Gianni 8-Ball
10.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 3
Pianezzi Rico 8-Ball
07.10.2023
LM 2023 - 8-Ball
Schorno Ruedi
4 : 6
Jaks Tomasz 8-Ball
07.10.2023
LM 2023 - 8-Ball
Schorno Ruedi
3 : 6
Kovacevic Senad 8-Ball
07.10.2023
LM 2023 - 8-Ball
Schorno Ruedi
6 : 1
Maldonado Johnny 8-Ball
03.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
40 : 42
Méroz Jean-Pierre 14-1
03.10.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
18 : 23
Pianezzi Rico 14-1
26.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 5
Fachinger Christian 10-Ball
26.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 2
Pianezzi Rico 10-Ball
26.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 2
Crosani Bruno 10-Ball
26.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 4
Strojnik André 10-Ball
01.01.1970
QT - Runde 2 - 14-1
Schorno Ruedi
42 : 69
Feldmann Christine 14-1
01.01.1970
QT - Runde 2 - 14-1
Schorno Ruedi
49 : 47
Häfliger Ortenzia 14-1
01.01.1970
QT - Runde 2 - 14-1
Schorno Ruedi
46 : 68
Seremak Pawel 14-1
01.01.1970
QT - Runde 2 - 14-1
Schorno Ruedi
72 : 43
Schneeberger Catherine 14-1
19.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 5
Azzarito Cristian 9-Ball
19.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 3
Weber Camil 9-Ball
19.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 3
Sterk Servet 9-Ball
12.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 4
Jäger Ralf 8-Ball
12.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 1
Radonjic Dejan 8-Ball
12.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
0 : 5
Campagnolo Gianni 8-Ball
12.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 2
Ashori Imran 8-Ball
01.01.1970
BCNL - Challenge Tour
Schorno Ruedi
0 : 3
Kumar Sanjeev 10-Ball
11.09.2023
BCNL - Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 1
Kozarac Haris 10-Ball
11.09.2023
BCNL - Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 0
Lozic Velimir 10-Ball
11.09.2023
BCNL - Challenge Tour
Schorno Ruedi
0 : 3
Delle Fiamme Antonio 10-Ball
11.09.2023
BCNL - Challenge Tour
Schorno Ruedi
3 : 0
Häfliger Ortenzia 10-Ball
05.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 5
Azzarito Cristian 9-Ball
05.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
5 : 2
Pianezzi Rico 9-Ball
05.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 2
Crosani Bruno 9-Ball
05.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 4
Campagnolo Gianni 9-Ball
05.09.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
5 : 3
Ashori Imran 9-Ball
08.08.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
15 : 50
Campagnolo Gianni 14-1
08.08.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
26 : 23
Jaschouz Carlo 14-1
08.08.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
19 : 41
Flückiger Urs 14-1
25.07.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
6 : 1
Pianezzi Rico 9-Ball
25.07.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 6
Campagnolo Gianni 9-Ball
25.07.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 6
Feussel Norbert 9-Ball
18.07.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Feussel Norbert 8-Ball
18.07.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
0 : 4
Azzarito Cristian 8-Ball
18.07.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 3
Pianezzi Rico 8-Ball
18.07.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 4
Himmelsbach Manfred 8-Ball
04.07.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 3
Kumar Sanjeev 10-Ball
04.07.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 4
Portmann Markus 10-Ball
02.07.2023
Reuss Cup Final
Schorno Ruedi
5 : 1
De Pascali Antonio 9-Ball
02.07.2023
Reuss Cup Final
Schorno Ruedi
4 : 5
Ayas Murat 9-Ball
02.07.2023
Reuss Cup Final
Schorno Ruedi
2 : 5
Schaub Marco 9-Ball
27.06.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 4
Feussel Norbert 9-Ball
27.06.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
0 : 4
Pianezzi Rico 9-Ball
27.06.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
0 : 4
Azzarito Cristian 9-Ball
27.06.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 3
Schaub Marco 9-Ball
27.06.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 3
Bartok Gabor 9-Ball
24.06.2023
Swiss-Open 2023
Schorno Ruedi
5 : 7
Fernandez José 9-Ball
24.06.2023
Swiss-Open 2023
Schorno Ruedi
5 : 7
Lovas Tommy John 9-Ball
20.06.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
3 : 2
Feussel Norbert 8-Ball
20.06.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 3
Portmann Markus 8-Ball
20.06.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 3
Pianezzi Rico 8-Ball
20.06.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
1 : 3
Jaschouz Carlo 8-Ball
17.06.2023
QT - Runde 2 - 10-Ball
Schorno Ruedi
2 : 6
Delle Fiamme Antonio 10-Ball
17.06.2023
QT - Runde 2 - 10-Ball
Schorno Ruedi
6 : 5
Portmann Markus 10-Ball
17.06.2023
QT - Runde 2 - 10-Ball
Schorno Ruedi
0 : 6
Von Rohr Claudia 10-Ball
17.06.2023
QT - Runde 2 - 10-Ball
Schorno Ruedi
6 : 3
Seremak Pawel 10-Ball
06.06.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 3
Crosani Bruno 10-Ball
06.06.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
2 : 5
Strojnik André 10-Ball
30.05.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
4 : 5
Campagnolo Gianni 9-Ball
30.05.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
5 : 3
Azzarito Cristian 9-Ball
30.05.2023
Aramith Wochenturnier
Schorno Ruedi
5 : 4
Strojnik André 9-Ball
ERFOLGE SM

0

MEDAILLEN

0

GOLD

0

SILBER

0

BRONZE

0

INTERNATIONAL

TURNIERE, LETZTE 365 TAGE

69

GEWERTETE TURNIERE

9.17

∅ RANG

AKTUELLE RÄNGE & PUNKTE

22.

RANG (GESAMT)

1161

PUNKTE (GESAMT)

11.

RANG (8-BALL)

585

PUNKTE (8-BALL)

13.

RANG (9-BALL)

706

PUNKTE (9-BALL)

19.

RANG (10-BALL)

505

PUNKTE (10-BALL)

2.

RANG (14-1)

475

PUNKTE (14-1)

REGIONALE RÄNGE & PUNKTE

Region 4

(AG, BS, SO)

11.

RANG (GESAMT)

405

PUNKTE (GESAMT)

Region 5

(GL, LU, NW, OW, SZ, UR, ZG)

8.

RANG (GESAMT)

345

PUNKTE (GESAMT)

Region 6

(AP, SH, SG, TH, ZH)

142.

RANG (GESAMT)

40

PUNKTE (GESAMT)