You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

SPIELER PORTRAIT
11

Marco Penta

Team Magic


Lizenz-/Spieler-Nr.101152
Lizenz-Typkeine Zuteilung
Kategorie / LigaSenioren

Nationalität
Turniere & Resultate
# Spieler Pkt Wrt
17
15. Juli 2023
Benteli's Summer Open (OP)
Gültig bis: 13.07.2024 23:59
20
2
02. Juli 2023
Reuss Cup Final (OP)
Gültig bis: 30.06.2024 23:59
198
5
23. April 2023
QT - Runde 1 - 14-1 (QT)
Gültig bis: 31.12.2023 23:59
200
25
01. April 2023
Reuss Cup R4 (OP)
Gültig bis: 30.03.2024 23:59
55
5
19. März 2023
QT - Runde 1 - 10-Ball (QT)
Gültig bis: 31.12.2023 23:59
200
9
11. März 2023
Reuss Cup R3 (OP)
Gültig bis: 09.03.2024 23:59
125
SCORE
(20 - 11)
17.09.2023
Team SM 2023
Penta Marco
0 : 5
Müller Daniel 10-Ball
16.09.2023
Team SM 2023
Penta Marco
4 : 5
Langhein Kevin 10-Ball
16.09.2023
Team SM 2023
Penta Marco
5 : 4
Almeida Carlos 10-Ball
16.09.2023
Team SM 2023
Penta Marco
5 : 2
Unternährer René 10-Ball
16.09.2023
Team SM 2023
Penta Marco
5 : 0
Merola Olivier 10-Ball
15.07.2023
Benteli's Summer Open
Penta Marco
2 : 6
Chillemi Santino 8-Ball
15.07.2023
Benteli's Summer Open
Penta Marco
3 : 8
Schneider Michael 8-Ball
15.07.2023
Benteli's Summer Open
Penta Marco
8 : 4
Cart Christian 8-Ball
02.07.2023
Reuss Cup Final
Penta Marco
2 : 7
Schneider Michael 9-Ball
02.07.2023
Reuss Cup Final
Penta Marco
7 : 4
Kovacevic Senad 9-Ball
02.07.2023
Reuss Cup Final
Penta Marco
7 : 6
Gauch Fabian 9-Ball
02.07.2023
Reuss Cup Final
Penta Marco
7 : 4
Sonkur Mustafa 9-Ball
02.07.2023
Reuss Cup Final
Penta Marco
5 : 4
Ryser Bruno 9-Ball
02.07.2023
Reuss Cup Final
Penta Marco
5 : 4
Marcelic Orin 9-Ball
02.07.2023
Reuss Cup Final
Penta Marco
5 : 2
Gerber Stefan 9-Ball
23.04.2023
QT - Runde 1 - 14-1
Penta Marco
21 : 75
Ayas Murat 14-1
23.04.2023
QT - Runde 1 - 14-1
Penta Marco
75 : 35
Brand René 14-1
23.04.2023
QT - Runde 1 - 14-1
Penta Marco
75 : 13
Lehmann Markus 14-1
01.01.1970
QT - Runde 1 - 14-1
Penta Marco
75 : 57
Weber Camil 14-1
01.04.2023
Reuss Cup R4
Penta Marco
0 : 5
Scheier Ruth Jo. 9-Ball
01.04.2023
Reuss Cup R4
Penta Marco
5 : 2
Feussel Norbert 9-Ball
01.04.2023
Reuss Cup R4
Penta Marco
5 : 2
Ryser Bruno 9-Ball
01.04.2023
Reuss Cup R4
Penta Marco
2 : 5
Poggiolini Marco 9-Ball
01.04.2023
Reuss Cup R4
Penta Marco
2 : 4
Martinolli Moritz 9-Ball
19.03.2023
QT - Runde 1 - 10-Ball
Penta Marco
3 : 6
Aebersold Adrian 10-Ball
19.03.2023
QT - Runde 1 - 10-Ball
Penta Marco
6 : 0
Ayas Murat 10-Ball
11.03.2023
Reuss Cup R3
Penta Marco
3 : 5
Campagnolo Gianni 10-Ball
11.03.2023
Reuss Cup R3
Penta Marco
5 : 1
Scheier Ruth Jo. 10-Ball
11.03.2023
Reuss Cup R3
Penta Marco
5 : 0
Maldonado Johnny 10-Ball
11.03.2023
Reuss Cup R3
Penta Marco
5 : 4
Jäger Ralf 10-Ball
11.03.2023
Reuss Cup R3
Penta Marco
5 : 3
Pascucci Mike 10-Ball
ERFOLGE SM

0

MEDAILLEN

0

GOLD

0

SILBER

0

BRONZE

TURNIERE, LETZTE 365 TAGE

6

GEWERTETE TURNIERE

10.50

∅ RANG

REGIONALE RÄNGE & PUNKTE

Region 6

(AP, SH, SG, TH, ZH)

92.

RANG (GESAMT)

58

PUNKTE (GESAMT)