Bümpliz-Open Samstag, 05. September 11:00 Uhr, Groups 50/56 Spieler registriert |
|||||
# | PKT | Spielername | Nation | Club | |
01 | (942) | Schneider Michael | Ladies & Gents Cue Society | ||
02 | (635) | Schärer Marcel | Billard Club No Limits | ||
03 | (622) | Henzi Philip | BSC Bümpliz | ||
04 | (511) | Dziezyc Simon | BSC Bümpliz | ||
05 | (434) | Wyss Bernhard | keine Clubangabe | ||
06 | (364) | Lo Tauro Gian-Paolo | keine Clubangabe | ||
07 | (294) | Schneider Daniel | keine Clubangabe | ||
08 | (285) | Nussbaum Lars | Team Magic | ||
09 | (229) | Messerli Christian | Billard Club No Limits | ||
10 | (228) | Bürki Bernhard | Team Magic | ||
11 | (205) | Graf Andreas | Team Magic | ||
12 | (180) | Ljumanoski Burim | Medela Sports Team | ||
13 | (164) | Karabiyik Aygün | Martigny Billard Club | ||
14 | (143) | von Siebenthal Niccolo | keine Clubangabe | ||
15 | (104) | Buccoliero Daniele | Medela Sports Team | ||
16 | (87) | Spycher Miriam | BSC Bümpliz | ||
17 | (81) | König Reto | keine Clubangabe | ||
18 | (68) | Accolla Andrea | Billard Club Kerzers | ||
19 | (60) | Cisternino Sabrina | Billard Club Kerzers | ||
20 | (52) | Tschäppät Julien | Billard Club Kerzers | ||
21 | (45) | Yildiz Servet | Billard Club No Limits | ||
22 | (33) | Schmid Daniel | Billard Club Berner Oberland | ||
23 | (23) | Volery Sandro | Billard Club Kerzers | ||
24 | (0) | Ben Mustapha Fabio | keine Clubangabe | ||
25 | (0) | Todic Adrijan | Medela Sports Team | ||
26 | (0) | Kukic Adi | Twisting Ball | ||
27 | (0) | Pallani Marwan | Medela Sports Team | ||
28 | (0) | Rutschmann Silvia | Billard Club Kerzers | ||
29 | (0) | Da Silva Manuel | Martigny Billard Club | ||
30 | (0) | Lopes Dias Victor | Sport Billard Club Genève | ||
31 | (0) | Regli Ronald | Team Magic | ||
32 | (0) | Eaves Sean | Romandie Pool Billard | ||
33 | (0) | Onac Gheorghe | Romandie Pool Billard | ||
34 | (0) | Dos Santos Eleutério | Maboule | ||
35 | (0) | Albrecht Peter | keine Clubangabe | ||
36 | (0) | Thavapala Jothy | Pool Billard Club Paradise | ||
37 | (0) | Penman Matthew | Medela Sports Team | ||
38 | (0) | Leone Massimo | Twisting Ball | ||
39 | (0) | Graf Peter | Lucky Panda Billard Club | ||
40 | (0) | Giussani Mayo | Billard Club Altstetten-Albisrieden | ||
41 | (0) | Meierhofer Daniel | keine Clubangabe | ||
42 | (0) | Kägi Stefan | Billard Club Züri West | ||
43 | (0) | Hangartner Michael | Lucky Panda Billard Club | ||
44 | (0) | Gaspar Yini | Team Magic | ||
45 | (0) | Iacuzzo Stefano | Pool Billard Club Big Apple | ||
46 | (0) | Schneider Cristina | keine Clubangabe | ||
47 | (0) | Sroka Krzysztof | Pool Lions | ||
48 | (0) | Poggiolini Marco | Billard Club National Luzern | ||
Liste de réserve | |||||
49 | (0) | Ott Stefan | Eastside Billards | ||
50 | (0) | Simond Gilbert | Romandie Pool Billard | ||
Pour des tournois ouverts, cette liste ne correspond pas impérativement à la têtes de série définitive. Dépendant de l'organisateur du tournoi, il est possible que des "Wildcards" ou autres critères de placement puissent être appliqués. Pour toute information supplémentaire ou des suggestions, contacte s.t.p. directement l'organisateur du tournoi correspondant. |
Online Resultat System von WebPublishing by P.Nydegger www.pnydegger.ch |