Schweizermeistersch. 8-Ball Samstag, 25. April 11:00 Uhr, 64er D.K.O. 47/48 Spieler registriert |
|||||
INFORMATIONS IMPORTANTES
Le tri de la liste se fait en fonction du numéro de pari des joueurs. Les participants qui se trouvent sur les premières positions après la date de clôture ont le droit final de commencer. Les joueurs inscrits sur la liste d'attente sont réservés et peuvent être informés jusqu'au au plus tard lors du tirage au sort et de la division du temps qu'ils peuvent jouer. |
|||||
# | SN | Spielername | Nation | Club | |
01 | (1) | Schneider Michael | Ladies & Gents Cue Society | ||
02 | (2) | Poggiolini Marco | Billard Club National Luzern | ||
03 | (3) | Schneider Daniel | keine Clubangabe | ||
04 | (4) | Nydegger Pascal | Billard Club National Luzern | ||
05 | (5) | Dos Santos Eleutério | Maboule | ||
06 | (6) | Torres John | Maboule | ||
07 | (7) | Steiner Sascha | Eastside Billards | ||
08 | (8) | Wenger Stéphane | Romandie Pool Billard | ||
09 | (9) | Steiner Marco | Billard Club Kerzers | ||
10 | (10) | Koch Sebastian | Pool & Snooker Club Biel | ||
11 | (11) | Magalhaès Joao | Romandie Pool Billard | ||
12 | (12) | Feldmann Christine | Team Magic | ||
13 | (13) | Tanasomboon Tanes | Lucky Panda Billard Club | ||
14 | (14) | Krasniki Etan | Sport Billard Club Genève | ||
15 | (15) | Tschäppät Julien | Billard Club Kerzers | ||
16 | (16) | Specchia Sascha | Team Magic | ||
17 | (17) | Bruderer Roger | keine Clubangabe | ||
18 | (18) | Gerber Stefan | Billard Club Berner Oberland | ||
19 | (19) | Lo Tauro Gian-Paolo | keine Clubangabe | ||
20 | (20) | Michael Hanspeter | Cannery Billard | ||
21 | (22) | Mrnak Jan | Cannery Billard | ||
22 | (23) | Da Silva Vitor | Romandie Pool Billard | ||
23 | (24) | Eugster Marco | Cannery Billard | ||
24 | (25) | Ljumanoski Burim | Medela Sports Team | ||
25 | (26) | Nussbaum Lars | Team Magic | ||
26 | (27) | De Simone Toni | Medela Sports Team | ||
27 | (28) | Keller Yannik | BSC Bümpliz | ||
28 | (29) | Da Silva Manuel | Martigny Billard Club | ||
29 | (30) | Martins David | The Saloon | ||
30 | (31) | Puttallaz Pascal | Martigny Billard Club | ||
31 | (32) | Spitzli Reto | Black Bears Billard | ||
32 | (33) | Karabiyik Aygün | Martigny Billard Club | ||
33 | (34) | Leone Massimo | Twisting Ball | ||
34 | (35) | Accolla Andrea | Billard Club Kerzers | ||
35 | (36) | Mühlebach Gabriel | Maboule | ||
36 | (37) | Unternährer René | Medela Sports Team | ||
37 | (38) | Stauffiger Yannick | Pool & Snooker Club Biel | ||
38 | (39) | Widmer Toni | keine Clubangabe | ||
39 | (40) | Pagano Alexandre | Martigny Billard Club | ||
40 | (41) | Henzi Philip | BSC Bümpliz | ||
41 | (42) | Quintela Pedro | Pool & Snooker Club Biel | ||
42 | (43) | Dayen Simon | Martigny Billard Club | ||
43 | (44) | Rothenfluh Markus | Billard Club National Luzern | ||
44 | (45) | Serrano Ivo | Romandie Pool Billard | ||
45 | (46) | Kurzen Eliane | Billard Club Berner Oberland | ||
46 | (47) | Bähler Olivier | BSC Bümpliz | ||
47 | (48) | Reutemann Jennifer | Red Scorpions | ||
Online Resultat System von WebPublishing by P.Nydegger www.pnydegger.ch |