Club-Adresse:Romandie Pool Billard
Wenger Paul-Alain
Rue du Rhône 10
Google Maps: Route du Rhône
1963 Vétroz
Spielt im Billard-Lokal:
Romandie Pool Billard
Wenger Paul-Alain
Rue du Rhône 10
Google Maps: Route du Rhône
1963 Vétroz
# | SPIELERNAME | ||
---|---|---|---|
1 | Kocamaz Toraman Platin | ||
2 | Kohler Thierry Platin | ||
3 | Stern Thierry Platin | ||
4 | Vergère Alain Platin | ||
5 | Cart Christian Gold | ||
6 | Eaves Sean Gold | ||
7 | Haupt Roger Gold | ||
8 | Jaks Tomasz Gold | ||
9 | Moreira Lidia Gold | ||
10 | Roux Jean-Philippe Gold | ||
11 | Simond Gilbert-André Gold | ||
12 | Ugolini Patrick Gold | ||
13 | Ugolini Jonas Jugend | ||
14 | Huguelet Noël Silber | ||
15 | Marendaz Eric Silber | ||
16 | Mareovich Walter Silber | ||
17 | Monod Gilles Silber | ||
18 | Trillo José Silber | ||
19 | Abdikhani Muhydin | ||
20 | Ackermann Dominique | ||
21 | Adami Marc | ||
22 | Agus Gian Marco | ||
23 | Agus Jean-Marc | ||
24 | Akram Karim | ||
25 | Almeida Dias Leonel Filipe | ||
26 | Ammann Martin | ||
27 | Andres Martin | ||
28 | Ardiet Stanislas | ||
29 | Athlan Jacques | ||
30 | Avert Jean-Charles | ||
31 | Avert Jean-Pierre | ||
32 | Avert Philippe | ||
33 | Aymon François | ||
34 | Aymon Jeanne | ||
35 | Aziz Nana | ||
36 | Babo Eugenio | ||
37 | Bagnoud Bastien | ||
38 | Bagnoud David | ||
39 | Bagnoud Janick | ||
40 | Bagnoud Michel | ||
41 | Baiche Morad | ||
42 | Baltus Jean-Marc | ||
43 | Baridon Mathias | ||
44 | Barmaz Maude | ||
45 | Bay Bendicht | ||
46 | Beaufils Yannick | ||
47 | Belovics Zoltan | ||
48 | Bernhard Pascal | ||
49 | Berthouzoz Céline | ||
50 | Bianco David | ||
51 | Blanchard Gaëtan | ||
52 | Bovet Roger | ||
53 | Braunschweig Sandrine | ||
54 | Buccola Antonio | ||
55 | Bürgler Ludovic | ||
56 | Carchia Aldo | ||
57 | Cardoso-Ferreira Americo | ||
58 | Carron Lionel | ||
59 | Cena Léonard | ||
60 | Ceppi Christoph | ||
61 | Ceppi Marc | ||
62 | Cesar Luis | ||
63 | Chanson Sébastien | ||
64 | Chapuis Rolf | ||
65 | Christoff Diane | ||
66 | Ciana Emmanuel | ||
67 | Cipriano Lucien | ||
68 | Clausen Narcisse | ||
69 | Clementino Tino | ||
70 | Clemenz Gerhard | ||
71 | Clerc David | ||
72 | Collard Philippe | ||
73 | Combe Nicolas | ||
74 | Crausaz Dominique | ||
75 | Crittin Patrick | ||
76 | Curtil Sébastien | ||
77 | Cutullic Loïc | ||
78 | Da Silva Vitor | ||
79 | Dacic Elodie | ||
80 | De Ieso Johnny | ||
81 | De Nardis Fabio | ||
82 | De Sousa Bruno | ||
83 | Delèze Marie-Noëlle | ||
84 | Dépraz François | ||
85 | Desponds Pascal | ||
86 | Di Guglielmo Andrea | ||
87 | Dimt Günter | ||
88 | Dominé Beatrice | ||
89 | Domingues Cristiano | ||
90 | Duperrin Patrick | ||
91 | Durante Gianluca | ||
92 | Equey Jessy | ||
93 | Faure Sylvain | ||
94 | Favre Samuel | ||
95 | Ferreira Fernandes Bruno | ||
96 | Flückiger Joël | ||
97 | Fulcher Jonni | ||
98 | Gajardo Daniel | ||
99 | Galbis Alphonse | ||
100 | Gaspar Sebastiao | ||
101 | Georges François | ||
102 | Gisclon Guy | ||
103 | Gjorsoski Nikolce | ||
104 | Gomez François | ||
105 | Gonzalez Rosendo | ||
106 | Gonzalez R. Guillermo | ||
107 | Graça Paulo | ||
108 | Grange Stéphane | ||
109 | Greco Thierry | ||
110 | Hajda Gezim | ||
111 | Haupt Ethan | ||
112 | Haupt Hugo | ||
113 | Haupt Thomas | ||
114 | Hofmann Yann | ||
115 | Horn Patrick | ||
116 | Huser Laurent | ||
117 | Jacquier Arthur | ||
118 | Jacquier Thomas | ||
119 | James Yanik | ||
120 | Jaunin Eric | ||
121 | Jaunin Hervé | ||
122 | Jenny Jean-Claude | ||
123 | Kadriu Faty | ||
124 | Kalbermatten Angelo | ||
125 | Kocamaz Hakan | ||
126 | Kurtagic Arif | ||
127 | Ladouceur Bob | ||
128 | Lai Nam | ||
129 | Landry Sébastien | ||
130 | Latella Steeve | ||
131 | Laurent Rose | ||
132 | Le Coz Erik | ||
133 | Leaney Michael | ||
134 | Lecis Carlo | ||
135 | Lecourt David | ||
136 | Lemire Benjamin | ||
137 | Licciardello Sauro | ||
138 | Licciardello Timothée | ||
139 | Lleshi Endrit | ||
140 | Lotti David | ||
141 | Luyet Fabien | ||
142 | Luyet Patrick | ||
143 | Magalhaès Joao | ||
144 | Magalhaès de Sousa Nicolas | ||
145 | Maggi Giuseppe | ||
146 | Marguier Brice | ||
147 | Marmoud Yann | ||
148 | Martinet David | ||
149 | Mastroianni Giovanni Mario | ||
150 | Mathys Nicolas | ||
151 | Melfi Danièle | ||
152 | Mendes Agostinho | ||
153 | Mercier Patrick | ||
154 | Merotta Joseph | ||
155 | Meyer Arnaud | ||
156 | Miller Antonio | ||
157 | Mohamud Ahmed | ||
158 | Monod Issa | ||
159 | Montefinese Domenico | ||
160 | Moreno Pedro | ||
161 | Moulin Henri-Claude | ||
162 | Mounir Jacques | ||
163 | Movagharian Arbi | ||
164 | Nawawat Prirat Ken | ||
165 | Neyroud Béatrice | ||
166 | Oddershede Leonard | ||
167 | Oliveira Antonio | ||
168 | Onac Gheorghe | ||
169 | Orlando Maurizio | ||
170 | Ostertag Fréderic | ||
171 | Overney Alexandre | ||
172 | Panigas Stéphanie | ||
173 | Pannatier Serge | ||
174 | Paratore Franco | ||
175 | Passeiro José Carlos | ||
176 | Pavlovic Bojan | ||
177 | Pena Henri | ||
178 | Perrenoud Nathalie | ||
179 | Perriard Max | ||
180 | Pillay Clarel | ||
181 | Pinto Marco | ||
182 | Pinto Ribeiro Armindo Joao | ||
183 | Planelles Eric | ||
184 | Preti Michel | ||
185 | Prudente Yvann | ||
186 | Quintas Oscar | ||
187 | Quinto Jerry | ||
188 | Reis Manuel | ||
189 | Rizzello Fabrizio | ||
190 | Rumley Mathias | ||
191 | Sadik Muhamad | ||
192 | Savastano Angelo | ||
193 | Scholz Philippe | ||
194 | Selimi Naim | ||
195 | Sequeira Gonçalo | ||
196 | Sermier Raphaël | ||
197 | Serrano Ivo | ||
198 | Silva Victor | ||
199 | Simond Diéma | ||
200 | Sommer Thalia | ||
201 | Stott William | ||
202 | Suleiman Otag | ||
203 | Szymon Glodek | ||
204 | Thibeautgeorges Olivier | ||
205 | Toader Marian | ||
206 | Trabelsi Mustapha | ||
207 | Trouillat Céline | ||
208 | Trouillat Muriel | ||
209 | Trouillat Mylène | ||
210 | Trouillat Philippe | ||
211 | Uhlmann Blaise | ||
212 | Urstein Paul | ||
213 | Valette Eric | ||
214 | Valette Hugo | ||
215 | Valette Jennifer | ||
216 | Valette Julian | ||
217 | Valette Victor | ||
218 | Vergère Monique | ||
219 | Vicente Félix | ||
220 | Vodoz Roland | ||
221 | Wallenhorst Falk | ||
222 | Wenger Paul-Alain | ||
223 | Wenger Stéphane | ||
224 | Wohlwend Alexandre | ||
225 | Zermatten Steve | ||
226 | Zimbalatti Antonio | ||
227 | Zufferey Didier |